Главная Новости

Динопарк Рекс в Анапе — Движущиеся динозавры на курорте Анапа

Опубликовано: 06.09.2018

видео Динопарк Рекс в Анапе — Движущиеся динозавры на курорте Анапа

SVM_A0203.mp4Ферма динозавров, Анапа 2010

Адрес: г.Анапа, Центральная набережная

Телефон: 8 (918) 770-88-84, 8 (918) 770-81-77

Ручной динозавр в Витязево.

Парк динозавров – музей Динопарк Рекс один из немногих во всем мире, где можно насладиться великолепием гигантских рептилий. Наш парк в Анапе, это аналог лучших мировых проектов.

Фотографии

Видео

Только Здесь Вас ждут огромные роботизированные фигуры в натуральную величину имеющие максимальное сходство с оригиналами. Все экспонаты разработаны в Германии и созданы в Гонконге, как на съемках голливудских фильмов.Только здесь Вас ждет гигантский батутный комплекс, детский городок, и даже археологические раскопки. Всем этим Вы можете наслаждаться без каких – либо временных ограничений.

3D панорамы

Адрес: г.Анапа, Центральная набережная

Телефон: 8 (918) 770-88-84, 8 (918) 770-81-77

Водный стадион «Море Удовольствия» в Анапе - первый в России морской водный стадион на базе воднолыжной установки «Ски-Риксен»

Уникальная выставка 3d картин «Парк иллюзий» впервые в Анапе!

Вы увидите неповторимые виды Черного моря, пляжей ст. Благовещенская курорта Анапа, Азовского моря, панораму Темрюкских песчаных пляжей, грязевой вулкан «Тиздар», Старотитаровский лиман, станицу Голубицкая с высоты птичьего полёта.

«Дом вверх дном» - находится в Анапе, он тоже аттракцион, но с оригинальной задумкой, отраженной уже в названии. Это в буквальном смысле дом вверх ногами! Причем его построили учитывая все габариты и размеры как простой частный дом. Только крыша вместо основания.

Расположение на карте

Похожие материалы:

Заметили ошибку или неактуальную информацию? Пожалуйста, сообщите нам об этом

Пожалуйста подождите...

rss