Главная Новости

Исторический тур по России

Опубликовано: 06.09.2018

видео Исторический тур по России

Тур «По следам Ермака» вошел в книгу «Военно-исторические маршруты России»

Приветствуем Вас на сайте v-al.ru - Исторический тур по России . Совершив путешествие по страницам нашего сайта, вы сможете узнать много интересного об истории России, ее достопримечательностях, выдающихся деятелях, ознакомитесь с копиями исторических документов или выбрать тур по памятным местам. Это и многое другое, ждет Вас на страницах нашего тематического ресурса, посвященного истории России .



Для удобства, информация по истории России на нашем сайте разделена на шесть исторических периодов: Древнерусское государство (охватывает период с IX поXII вв.), времена раздробленности русских земель (XIII -середина XV в.), Московское государство (Конец XV - XVII вв.), Российская империя (XVIII — начало XX в.), Советское государство (1917—1991 гг.) и Российская Федерация (с начала 90-х гг. XX в. и до наших дней).


Военно-исторический туризм: Россия и Китай готовятся друг друга удивлять

Помимо этого, вы можете просмотреть примеры единого государственного экзамена - ЕГЭ по истории России , ознакомиться с курсом лекций, созданным выдающимися преподавателями истории, повторить памятные даты исторических событий и проследить за развитием Российского государства по картам различных эпох. Кроме того, к Вашим услугам учебники и учебные пособия по истории России и словарь исторических терминов.


мастер тур россия

Если Вы хотите не просто знать историю, но и побывать на местах, где происходили те или иные исторические события – предлагаем Вам список туристических фирм, организующих экскурсии по достопримечательностям. Для того, чтобы Вам было легче ориентироваться в этом вопросе, на сайте v-al.ru действует рубрика отдых в России .

Также хотим обратить внимание на общетематический раздел «Полезно знать!». В этом разделе каждый сможет найти интересную информацию по любой теме.

Надеемся, Наш сайт поможет Вам в освоении истории нашего замечательного государства. 

rss