Главная Новости

Обучение английскому в Анапе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Обучение английскому в Анапе

Отдыхаем и изучаем английский язык в солнечной Анапе!

На любом жизненном этапе может пригодиться владение английским. В Анапе обучению иностранному языку уделяется особое внимание.



Кэмбриджский центр по подготовке к международным экзаменам Курсы Английского языка «English Club» в Анапе. Занимаясь у нас, вы можете освоить английский быстро и легко в любом возрасте

Адрес: Анапа, ул. Гоголя 249, А

Телефоны: +7 (918) 325-25-29, +7 (918) 995-82-12.

Английский язык в Анапе

Хотите улучшить знания английского, выучить язык с нуля до требуемого уровня, найти удобную обучающую программу для детей? Языковой центр «English CLASS» предлагает свою помощь!

Адрес: Анапа, ул. Чехова, 55


Курсы английского языка в анапе

Телефоны: 8 (988) 34-505-43

Значимость английского языка трудно переоценить. Выезжая заграницу обойтись без него невозможно. Это универсальный язык общения, который понимают и изучают практически во всех странах мира. Без него не удастся понять иностранного собеседника, не узнать дороги и не купить продуктов в зарубежных странах. В Анапе есть несколько организаций, деятельность которых направлена на обучение местного населения английскому языку.

English Club в Анапе

Легко и быстро освоить английский помогут в English Club. Программа обучения здесь разработана с учетом всех требований. Все преподаватели имеют высшее лингвистическое образование и международные сертификаты, подтверждающие их квалификацию.

Занятия проводятся по коммуникативной методике. Разговорной речи уделяется особое внимание, чтобы подготовить учащихся к ее активному использованию. Это помогает преодолеть страх высказаться на иностранном языке и быть понятым неправильно. Навыки коммуникации имеют такое же значение, как и знание грамматики.

Комнаты, в которых проводятся занятия, оборудованы. В них есть необходимая аппаратура для просмотра видео материалов, множество методических пособий и литературы.

Каждое занятие педагоги стараются сделать интересным, чтобы студенты получили от него моральное удовольствие. Постоянно проводятся праздничные мероприятия исключительно на английском языке.

Курсы английского языка ILAR

Курсы английского языка ILAR приглашают на обучение всех желающих подтянуть английский и углубить свои знания. Группы набираются очень маленькие, до 4 человек, чтобы имелась возможность уделить достаточно внимания каждому студенту.

После проведения нескольких тестов, которые позволяют определить начальный уровень пришедшего за знаниями человека, подбирается индивидуальная программа обучения. Преподаватели используют действенные техники, которые помогут преодолеть языковой барьер и улучшить восприятие разговорной речи на слух. Здесь действуют по принципу «Больше практики, чем теории»: поют песни на английском, общаются исключительно на иностранном языке, моделируют различные жизненные ситуации и обыгрывают их.

Посещение занятий по английскому языку поможет ближе познакомиться с его историей, улучшить свой словарный запас и научит использовать его на практике. Без знаний иностранного языка сегодня невозможно найти достойную высокооплачиваемую работу и хорошо отдохнуть зарубежом.

Расположение на карте

Заметили ошибку или неактуальную информацию? Пожалуйста, сообщите нам об этом

Пожалуйста подождите...

rss