Главная Новости

Gears of War 4 – отзывы игроков, оценки пользователей игре Gears of War 4

Опубликовано: 06.09.2018

видео Gears of War 4 – отзывы игроков, оценки пользователей игре Gears of War 4

Calling All Cars: Body in the Mine / Twenty Keys to Death / Verduga Hills Murder

Достойное продолжение серии. По геймплею - что-то среднее между первой и второй частью + танцы вокруг укрытий (получились хорошо) + заигрывания с погодой + мини-вставки режима "Орда". Мир стал более красивым, окружение - продуманным, не редки были случаи, когда исследовал места не для того, чтобы найти какой-нибудь секрет, а чтобы именно полюбоваться работой художников, оценить работу людей, которые продумывали этот мир. Особенно в этом плане ценен 1й акт игры, можно спокойно изучить, как же люди восстанавливались после войны с Саранчой. Новые герои отличаются от предыдущей команды, они спорят, беспокоятся, дают имена новым врагам, в общем, всеми силами показывают, что это уже не та Дельта, что была с нами ранее.


Обзор игры Street Fighter V

Разочаровал основной враг: *НАЧАЛО СПОЙЛЕРА!* опять Саранча? Серьёзно? *КОНЕЦ СПОЙЛЕРА!* Первый акт интересен только с точки зрения изучения нового мира, бои там скучные, роботы не вывозят. Музыка вообще не запоминается несмотря на громкое имя композитора. Играть в одиночку и вполовину не так интересно, как вдвоем, а некоторые моменты вообще неясно, как проходить в одного на высоком уровне сложности.

Подводя итог, можно сказать, что Coalition справилась, кампания не разочаровывает, "Орда" и мультиплеер дает то, что от них ждешь, залипнуть надолго очень просто.Рекомендую.

rss