Главная Новости

Апрель Софт: Управление транспортной фирмой

Опубликовано: 06.09.2018

видео Апрель Софт: Управление транспортной фирмой

Закрытие месяца

Продукт является дополнением к типовой конфигурации 1С:Управление небольшой фирмой.

"Апрель Софт: Управление транспортной фирмой" - разработка компании 1С:Апрель Софт, которая обеспечивает автоматизацию транспортных компаний, оказывающих услуги по перевозке


Вебинар «Три уровня автоматизации учета автопарка на предприятии»

Хранение необходимой информации о транспортных средствах (Тех. Паспорт, КАСКО, ОСАГО и т.п.) Хранение необходимой информации о водителях (Водительские права, мед. справка и т.п.) Хранение линейных норм расхода ГСМ в разрезе моделей/транспортных средств Автоматическое заполнение формы путевого листа (3, 4С, 4П, М,6С,ПЛ1,ПГ1,ПА1) Расчет ГСМ в разрезе путевых листов, автомобилей, водителей по нормативам и по факту Формирование отчета по пробегу в разрезе транспортных средств и водителей Формирование отчета по расходу ГСМ (эконом/пережег) в разрезе транспортных средств и водителей Планирование ремонтов ТС. Учет ремонтных листов. Учет заявок на перевозку груза Оперативное формирование заказов перевозчику на основании заявок на перевозку. Оперативный контроль состояния заявок на перевозку. Формирование затрат и финансового результата в разрезе заявок на перевозку груза.

Программа является дополнением к типовой конфигурации "1С:Управление небольшой фирмой", поддерживает двусторонний обмен с 1С:Бухгалтерией. Для полноценного ведения учета необходимо приобрести комплект из двух программ, то есть вы получаете полноценный автоматизированный управленческий учет, а именно:

маркетинг и продажи, снабжение и закупки, запасы и склад, денежные средства, внеоборотные активы, финансы, кадры и расчеты с персоналом

Что касается транспортного учета, то это:

Расчет ГСМ по линейной нормам, а также с учетом условий работы и других коэф. и по факту Выписка Путевых листов Учет Заправок ГСМ Учет ГСМ по доп оборудованию Учет ДТП Учет ремонтных листов Учет шин, аккумуляторов, навесного оборудования Учет собственных транспортных средств Учет наемных транспортных средств Учет различных видов транспортных средств (ж/д, авиа, речной, морской, авиа и т.п.) Заказы на перевозку Заказ перевозчику Расчет произвольных тарифов на перевозку Расчет затрат в разрезе транспортных средств Расчет себестоимости в разрезе заказов на перевозку Учет дополнительных расходов в разрезе заказов на перевозку Учет дополнительных доходов в разрезе заказов на перевозку Расчет прибыли в разрезе Заказов на перевозку

Конфигурация "Апрель Софт: Управление транспортной фирмой" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.2" на необходимом количестве рабочих мест "1С: Управление небольшой фирмой".

После того, как клиент установит у себя программу "Апрель Софт: Управление транспортной фирмой", он будет работать в одной информационной базе "1С:Управление небольшой фирмой 8" + "Апрель Софт: Управление транспортной фирмой". Используемая ранее клиентом типовая программа "1С:Управление небольшой фирмой 8" по-прежнему останется типовой, при этом существенно увеличится функционал.

Актуальный релиз программы "Апрель Софт: Управление транспортной фирмой" клиент может скачать с ftp-сервера, при наличии действующей технической поддержки. Обновление осуществляется сдвоенным файлом .cf в пользовательском режиме, при этом обновляется одновременно и типовая "1С:Управление небольшой фирмой", и "Апрель Софт: Управление транспортной фирмой".

Вариант работы: Файловый, клиент – серверный.

Режим запуска: Обычное и управляемое приложение.

Конфигурация "Апрель Софт: Управление транспортной фирмой" имеет аппаратный ключ защиты (HASP). Часть модулей конфигурации, отвечающие за функциональные блоки решения, являются закрытыми. Решение теперь выпускается и с программной защитой.

Внимание! Если пользователи программы работают в терминальном режиме и требуется установить конфигурацию на сервер, то локальный ключ на 1 пользователя не подойдет! Необходимо приобретать сетевой ключ на 5 пользователей.

Поддержка

По всем решениям компания 1С:Апрель Софт оказывает поддержку в виде рассылки обновлений (после каждого выхода), а также в виде поддержки на Линии Консультаций.

Каждое решение имеет льготный период поддержки – 3 месяца.

В дальнейшем доступна платная поддержка .

Наименование ПП

Цены, руб.

Апрель Софт: Управление транспортной фирмой.Основная поставка (прогр. защита / usb защита)

20 000

Апрель Софт: Управление транспортной фирмой. Основная поставка на 5 пользователей (прогр. защита / usb защита)

39 000

Клиентская лицензия на 1 рабочее место (прогр. защита / usb защита)

9 000

Дополнительная лицензия на 5 рабочих мест (прогр. защита / usb защита)

28 000

Дополнительная лицензия на 10 рабочих мест (прогр. защита / usb защита)

48 000

Оставьте заявку на приобретение программного продукта "Апрель Софт: Управление транспортной фирмой" или задайте свой вопрос на сайте. Мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время для более подробной консультации!

Программный продукт Апрель Софт: Управление транспортной фирмой, стоимость 20 000 руб., минимальный заказ - 1 шт., необходима предоплата.

rss