Главная Новости

Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:УПП

Опубликовано: 06.09.2018

видео Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:УПП

Закрытие месяца в "1С:Комплексная автоматизация"

Программа работает на платформе 1С:Предприятие 8.2. Не подходит для использования с новой системой 1С:ERP Управление предприятием 2!



Продукт является внешней обработкой, предназначенной к использованию в конфигурации "1С:Управление производственным предприятием".

Решение идеально подходит для производственных компаний, планирующие внедрить или уже внедрившие erp-систему "1С:Управление производственным предприятием".


Особенности режима расширенной аналитики учета затрат и расчета себестоимости в конфигурации 1С: Упп

Пользователи: бухгалтеры, ответственный за закрытие периода, или программисты 1С (штатные или приходящие).

Смотрите видео!

Или закажите видео-запись вебинара по программе "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:УПП" себе на почту!

"Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:Управление производственным предприятием" - собственная разработка компании 1С:Апрель Софт, предназначенная для поиска ошибок при закрытии месяца. Программный продукт позволяет выявить допущенные пользователем ошибки в регистрации данных, касающиеся процесса проверки правильности ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета, при использовании как расширенной аналитики учета затрат (РАУЗ), так и при партионном учете.


Как с помощью отчета “Анализ счета” быстро найти ошибку в программе? (Для 1С:УПП, КА)

Программный продукт позволяет выявить распространенные ошибки пользователей и предлагает пользователю варианты их исправлений, благодаря следующим проверкам:

Проверка на наличие ручных операций по затратным счетам и счетам МПЗ; Проверка соответствия характера статей затрат затратным счетам, по которым они отражены; Проверка наличия соответствия между подразделениями организации и подразделениями; Проверка установленного вида подразделения для выпускающих подразделений управленческого учета и подразделений организации; Техническая проверка корректного остатка на конец месяца по регистрам затрат; Техническая проверка корректности данных по учету спецодежды; Проверка указания значений субконто по 90, 91 счету в первичных документах; Проверка установленных способов распределения затрат и наличия баз распределения. Проверка соответствия номенклатурных групп затрат и выпуска продукции Проверка корректности поступления внеоборотных активов (07,08 счет)

Конфигурация "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:УПП" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.2" на необходимом количестве рабочих мест и конфигурации "1С: Управление производственным предприятием, ред. 1.3".

При использовании клиентом программы "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:УПП" с его основной конфигурацией ничего не происходит, она остается неизменной. Программа "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца" только проверяет базу и выявляет ошибки пользователей, но НЕ исправляет ошибки.

После того, как клиент установит у себя программу "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:УПП", он будет работать в одной информационной базе "1С:Управление производственным предприятием 8" + "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:УПП". Используемая ранее клиентом типовая программа 1С:Управление производственным предприятием 8 по-прежнему останется типовой, при этом появится дополнительная обработка, проверяющая наличие ошибок. Если база клиента не является типовой, то в 90% случаев программа "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:УПП" будет работать, однако все зависит от индивидуальных изменений, внесенных в базу клиента.

Вариант работы: Файловый, клиент – серверный.

Режим запуска: Обычное приложение

Конфигурация "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:УПП" имеет аппаратный ключ защиты (HASP). Часть модулей конфигурации, отвечающие за функциональные блоки решения, являются закрытыми. Решение теперь выпускается и с программной защитой.

Новые релизы программы "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:УПП" выходят спустя 2-4 рабочих дня после выхода обновлений 1С:Управление производственным предприятием 8. Актуальный релиз клиент может скачать с ftp-сервера, при наличии действующей технической поддержки. Для того, чтобы использовать обновленный релиз программы "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:УПП" необходимо в Справочнике "Внешние обработки" подключить новую версию программы.

Внимание! Если пользователи программы работают в терминальном режиме и требуется установить конфигурацию на сервер, то локальный ключ на 1 пользователя не подойдет! Необходимо приобретать сетевой ключ на 5 пользователей.

Поддержка

По всем решениям компания 1С:Апрель Софт оказывает поддержку в виде рассылки обновлений (после каждого выхода), а также в виде поддержки на Линии Консультаций.

Каждое решение имеет льготный период поддержки – 3 месяца.

В дальнейшем доступна платная поддержка .

Наименование

Цена, руб.

Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:УПП. Основная поставка (прогр. защита / usb защита)

17 000

Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:УПП. Основная поставка на 5 пользователей (прогр. защита / usb защита)

40 000

Клиентская лицензия на 1 рабочее место (прогр. защита / usb защита)

9 000

Клиентская лицензия на 5 рабочих мест (прогр. защита / usb защита)

32 000

Клиентская лицензия на 10 рабочих мест (прогр. защита / usb защита)

60 000

Оставьте заявку на приобретение программного продукта "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:УПП" или задайте свой вопрос на сайте. Мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время для более подробной консультации!

Программный продукт Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:УПП, стоимость 17 000 руб., минимальный заказ - 1 шт., необходима предоплата.

rss