Главная Новости

MES-системы и эффективное управление производством

Опубликовано: 06.09.2018

видео MES-системы и эффективное управление производством

Управление производством – координация работы отдельных производственных подразделений

За годы нашей работы уже более 2 тысяч человек оценили практическую полезность одно- и двух-дневных обучающих семинаров , посвящённых самым актуальным вопросам эффективной организации производства, теории и практике внедрения MES-систем в различных отраслях. Семинары, в отличие от учебных курсов , выездные и проводятся в различных городах России или, даже, непосредственно на Вашем предприятии, с предварительным изучением Ваших производственных процессов.



У нас преподают не теоретики, а лучшие практики страны. Обратите внимание и на новые темы семинаров , теперь мы учим построению  MES на предприятиях технологического типа и MES для металлургических производств , MRP-II для машиностроительных предприятий !

В 2018 году основной акцент будет сделан на корпоративные семинары . Если Вас интересует индивидуальное участие, пожалуйста, направьте нам заявку в свободной форме, по мере формирования групп будут анонсироваться города и темы семинаров.


Пооперационное управление производством MES

Актуальное расписание семинаров смотрите здесь . Ближайшие циклы семинаров, на которые ещё есть свободные места:

г. Москва, 21-22 июня 2018 года: управление и планирование для машиностроительных предприятий и MRP-II, системы управления дискретным производством г. Пермь, 28-30 августа 2018 года: управление и планирование для машиностроительных предприятий и MRP-II, системы управления дискретным производством, бережливое производство

Подробнее...


Лисицин. Управление производством и затратами. IT-Enterprise

rss