Главная Новости

Все новости на портале

Опубликовано: 06.09.2018

видео Все новости на портале

Россия 24. Последние новости России и мира в прямом эфире

Большинство современных грузовых автомобилей оборудуется тормозной системой с пневмоприводом. Так как привод механизмов, смонтированных на колесах, в такой системе осуществляется с помощью тормозных камер, ход штока которых не может изменяться или меняется в очень узких пределах, для эффективного торможения...



С 9 по 21 июля 2018 года компания "Авто-Альянс" устанавливает минимальные цены на всю продукцию Минского Моторного Завода.

«КАМАЗ» принимает участие в IX Международной промышленной выставке «Иннопром-2018», которая проходит в Екатеринбурге.


Новости от 31.08.18 с Лизой Каймин

LADA расширяет модельный ряд и представляет новую LADA Vesta Sport — флагмана семейства одной из наиболее популярных моделей на российском рынке. Это автомобиль для тех, кто стремится к постоянному «драйву» и в жизни, и на дороге и ищет машину со спортивным характером.


Абел Аганбегян: «Никто и никогда сразу на восемь лет не поднимал пенсионный возраст»

В рамках благотворительной деятельности «КАМАЗ» подарил образовательному фонду «Талант и успех» новый школьный автобус НЕФАЗ.

Производство ПАО «КАМАЗ» завершило первое полугодие 2018 года, выпустив более 18 тысяч машкомплектов, что на девять процентов больше показателя за аналогичный период прошлого года.

16 592 автомобиля LADA было реализовано на внешних рынках в 1 полугодии 2018 года, что на 64% превышает результаты за аналогичный период 2017 года.

Минский тракторный завод стал одним из главных партнеров самого масштабного купальского праздника страны.

«Лизинговая компания «КАМАЗ» открыла представительство в Москве с целью дальнейшей реализации стратегии регионального развития.

В Группе «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа», завершился процесс реорганизации производств, расположенных в городе Димитровграде.

rss