Главная Новости

Собачье сердце

Опубликовано: 06.09.2018

видео Собачье сердце

A DOG'S HEART part 1 / Собачье сердце 1 серия

62845

Категория: Аниме Год выпуска: 1997 Страна: Япония,США Длительность: 93 мин. / 01:33 Производство: Fuji Television Network Inc.,Mitsui Productions,Nippon Animation Co. Ltd.,Shochiku Films Ltd. Для детей: 7 - 14 лет

Жизнь маленького мальчика Нелло простой не назовешь. У мальчика есть любимый пес, которого зовут Патраш. Вместе с дедушкой они каждое утро объезжают деревню и собирают молоко, которое увозят в город.


СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ / A DOG'S HEART

У мальчишки Нелло есть талант, он хорошо рисует. У Нелло есть подруга Алуа – девочка из богатой семьи. Дружбу детей не одобряют родители девочки. Они говорят, что мальчишка из бедной семьи нечета им, даже красивый портрет девочки, нарисованный и подаренный Нелло, вызывает у них раздражение.

В городе собаку мальчика узнает его бывший хозяин жестокий и злобный человек, который нещадно избивал бедное животное. Нелло не позволит негодяю получить Патраша обратно.

В Антверпене мальчишке выпадает шанс поступить в школу художеств, если он одержит победу в конкурсе юных художников. Под силу ли это мальчику, и какие испытания ждут Нелло впереди?

Смотрите мультик Собачье сердце онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss