Главная Новости

Мода и стиль » Страница 6

Опубликовано: 06.09.2018

видео Мода и стиль » Страница 6

Как найти свой стиль? Основные типы женской фигуры! | СТИЛЬНО ОДЕВАТЬСЯ

Загрузка. Пожалуйста, подождите...



Мода и стиль

Если ваша фигура не отличается модельными параметрами, это вовсе не значит, что вы не можете визуально увеличить свой рост. Вам нужна будет лишь правильная укладка, а также использование зрительных приемов, о которых «Модная» вам сегодня расскажет.

Мода и стиль


Найди Слова Мода и стиль 11

Остается парадоксом, как можно использовать для создания ярких образов модный цвет хаки. Ведь именно этот цвет по всему миру люди применяют для создания маскировочной одежды и других подобных средств. Однако цвет хаки также может прекрасно разбавить яркие оттенки одежды самых продвинутых модниц, а также выделить их из толпы.


ТРЮКИ - КАК СТИЛЬНО НОСИТЬ ОДЕЖДУ

Мода и стиль

Рукава на блузках или платьях выполняют не только практическую, но также и декоративную функцию. Они также способны создать необычные пропорции фигуры, при этом усиливая выразительность женского образа.

Мода и стиль

Банты сложно назвать модной тенденцией, ведь они, словно цветы, своей актуальности не теряют в женской моде. Поэтому в модных коллекциях каждый сезон можно встретить много вещей, которые декорированы бантами. Однако, это не обязательно должны быть платья. Модные дизайнеры нам предлагают также юбки и блузки с бантами, и даже аксессуары.

Мода и стиль

Каждый новый год мы обещаем свою жизнь изменить к лучшему. Однако, всем, кто еще не успел с нового года начать изменения, «Модная» предлагает не ждать до следующего, а начать меняться прямо сейчас. И начать лучше всего со своего гардероба. Мы сегодня вам расскажем о модных фэшн-идеях, которые смогут в этом году преобразить ваш стиль.

Мода и стиль

Вот уже стало темнеть позже, а светлеть раньше. А это является предвестником приближающейся весны. А если вы хотите немного ускорить данный процесс и поднять себе и окружающим настроение, вам стоит облачиться в классическую для зимы, но теплую зимнюю одежду.

Мода и стиль

Сегодня «Модная» вам предлагает по-новому посмотреть на красно-черные платья, аксессуары и модные образы в этих цветах. Красный цвет способен к себе моментально привлечь внимание, у него много оттенков, среди которых вам будет непросто найти свой. Одежду красного цвета невозможно игнорировать, так же, как и черную. Насыщенный красный цвет символизирует огненную натуру. Он также притягивает к себе и возбуждает, в нем есть страсть и энергия.

Мода и стиль

Если у вас нет ни времени, ни желания тренироваться в спортзале, а ваша любимая одежда на вас не так хорошо сидит, как вы бы того хотели, «Модная» вам расскажет, как при помощи одежды сделать меньше ваш животик или вообще спрятать его.

Мода и стиль

Уже давно пользуются популярностью накладные карманы. Они могут иметь разные размеры. Сегодня в моде стиль оверсайз, поэтому все чаще на подиумах встречаются большие карманы. Однако, сразу следует заметить, что такие карманы подойдут только стройным высоким девушкам.

Мода и стиль

Молодежь очень любит экспериментировать, в том числе и с одеждой. Это именно то время, когда сильна потребность в самоутверждении и самовыражении. Молодежная одежда поможет в создании уникального, независимого и яркого образа. Сегодня «Модная» расскажет вам, какая сейчас в моде молодежная одежда.

rss