Главная Новости

Гамба в 3D мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Гамба в 3D мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Чудо Юдо (Мультфильм) 2017

Японский приключенческий полнометражный мультфильм, который обязательно понравится всем маленьким зрителям, поскольку будет живым, интересным и веселым.


Детский мультфильм [ Гамба ] Русский трейлер

В центре сюжета оказывается маленький главный герой – мышонок по имени Гамба. Несмотря на свой крошечный размер, Гамба всегда отличался от других мышат особой смелостью и задиристостью. Он всегда был заводилой во всем и мог одержать победу в любой уличной неразберихе. Но душа мышонка продолжала рваться к большим приключениям, ему хотелось больше, выше, сильнее.


Новый - Мультфиль - 2016 . Богатырша.

Собственно, эта тяга и заставила Гамбу отправиться на небольшой островок в океане в компании своих верных друзей. Все дело в том, что на острове уже некоторое время мышиное племя находится в страхе. На мышей напала коварная и опасная банда хорьков, никак не дающая спокойной жизни маленьким зверятам. Злобный и отчаянный Скалозуб, являющийся предводителем преступной банды, никак не хотел отступать и только Гамба мог остановить его бесчинство.

Собственно, з этим наш мышонок и прибыл на остров. Теперь его ждут страшные схватки, смелые бои, а в награду за это он поучит не только освобождение сородичей, но и любовь прекрасной девушки по имени Мышулька.

rss