Главная Новости

Почему при печати фон на изображении?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Почему при печати фон на изображении?

Готовим фото к печати в фотошопе | Как напечатать фото 10х15

Почему при печати фон на изображении?



Ответ: — принтер или МФУ требует регулировки

             — неисправность картриджа

             — износ фотобарабана

Регулировка. Фон на изображении происходит из за того, что неправильно настроена яркость печати. Большинство современных принтеров и МФУ снабжены функцией ручной настройки яркости печати. Для того, чтобы узнать как можно отрегулировать яркость печати, скачайте инструкцию Вашего принтера или МФУ в интернете. Если регулировка яркости не помогает, то попробуйте исполнить следующий пункт.


артефакты на изображении при печати на Kyocera 1100/1120 (неисправность DK)

Неисправность картриджа. Поменяйте картридж на запасной. Так Вы сможете определить «виноват» ли картридж в появлении фона. Если причина фона — картридж, то это значит что он либо неправильно заправлен, либо в нем есть изношенные детали. В любом случае, Вы можете отнести этот картридж в мастерскую по заправке картриджей. Желательно вместе с картриджем принести «вещественное доказательство» — распечатку с фоном.


Как убрать текст с картинки или фотографии с помощью photoshop cs6

Износ фотобарабана. Если регулировка яркости и замена картриджа не помогает, то Ваш принтер или МФУ нуждается в настройке или ремонте специалистом. Рекомендуем Вам позвонить в сервисный центр по обслуживанию оргтехники. Например, в нашу сеть сервисных центров ( мы работаем в Санкт-Петербурге).

rss