Главная Новости

Белка и Стрелка: Лунные приключения мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Белка и Стрелка: Лунные приключения мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

БЕЛКА И СТРЕЛКА. ЗВЕЗДНЫЕ СОБАКИ
"

Современныйроссийский полнометражный мультфильм, который расскажет нам не только очень интересную, но и действительно смешную историю, где можно будет почерпнуть и много всего полезного. Поэтому берите своих маленьких зрителей, усаживайтесь сами и приступайте к приятному просмотру.


Белка и Стрелка: Лунные Приключения / Веселый Мультик!

Вся история начинается с того, что на нашей родной планете под названием Земля вдруг начали происходить совершенно необъяснимые и весьма странные события. Казалось бы, ну и что, да только вот происшествия эти несут реальную угрозу и самой планете, и ее обитателям, да и вообще всему живому.


Мультик «Белка и Стрелка: Лунные приключения» 2014 / Трейлер / Белка и Стрелка 2

Удается выяснить, что начало свое все берет в…космосе! Поэтому теперь принято решение, что нужно лететь на темную сторону Луны и исправлять ситуацию, как можно скорее. За это берется смелый отряд Казбека, среди членов которого наши главные герои – собаки по имени Белка и Стрелка.

Теперь наши новые друзья в лице тех самых Белки и Стрелки, а также многих других героев, отправляются на Луну, чтобы поскорее спасти планету и самих себя. Веселые приключения, опасная миссия, множество спорных ситуаций, где должны победить только любовь и дружба, научив нас самым важным моральным качествам, отличный юмор и красивые, приветливые герои – все это ждет нас в мультфильме.

"
rss