Главная Новости

Модные платья на каждый день 2018

Опубликовано: 06.09.2018

видео Модные платья на каждый день 2018

СТИЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОСЕНЬ 2018 💖

Какие фасоны платьев на каждый день популярны в этом сезоне

Источники: Яндекс Коллекции



Можно сто раз пересмотреть подборки с актуальными кружевными платьями или сексуальными прозрачными комплектами, но утром, как ни крути, нужно отправляться в офис, институт или отводить ребёнка в детский сад. А там вся эта красота будет смотреться, мягко говоря, не уместно.

А ведь дизайнеры уже придумали интересные решения платьев на каждый день. Итак, актуальными в этом сезоне будет шик ностальгии.


Модные платья лето 2018 🔴 Тренды женская одежда

Фото любимой бабушки

Скромные, закрытые, но очень сексуальные ретро-платья с акцентом на слегка завышенной талии вернулись в современных вариациях. Они прекрасны с вычурным кроем рукавов и достаточно пышной юбкой. А ведь этот фасон «идеальных хозяек» знающих себе цену стал настоящим трендом на фоне слегка поднадоевших фасонов, обтягивающих и подчёркивающих любой дефект фигуры.

Раз рубашка, два рубашка, три…

Рубашечные вариации снова покоряют подиумы. Правда кутюрье постарались преобразить их, причём порою достаточно радикально. Но, удобные платья — рубашечки остаются такими же любимыми вещицами нашего гардероба.

Цветики-семицветики и немного бабочек

Одними из самых популярных принтов остаются цветочные мотивы. Но, цветы стали мелкие и достаточно приглушенных оттенков. Не улетают с тканей и бабочки. Сдержанная вышивка так же осталась с прошлых сезонов.

Пиши мне…

Принты в виде надписей актуальны и в платьях на каждый день. Этот сезон принс интересный мотив «оборванных фраз». Такое впечатление, что слова разрезали и сшили совсем не правильно. Но, от этого хочется лишь попристальнее присмотреться к хозяйке наряда.

Этно-мотивы и удобство

Ну, и, конечно, летний сезон не мыслим без этно-мотивом, натуральных материалов и свободных сарафанчиков. Всё эти любимые вещи спокойно встречают новый сезон вместе с их почитательницами.

С любовью, Редакция ЯвМоде.ру

comments powered by HyperComments
rss