Главная Новости

Скачать DAEMON Tools Lite для Windows бесплатно, на русском языке

Опубликовано: 06.09.2018

видео Скачать DAEMON Tools Lite для Windows бесплатно, на русском языке

Как скачать и установить бесплатно Demon Tools 2016

DAEMON Tools Lite – единственная в своем роде программа, позволяющая обходить многоуровневую защиту любых лицензионных дисков, создавая их виртуальные копии. Русская версия DAEMON Tools Lite может быть загружена с нашего ресурса совершенно бесплатно.



Лучшая программа-эмулятор

DAEMON Tools Lite для Windows 8 (а также 7 или XP) – идеальное решение для владельцев гаджетов (нетбуков, ноутбуков или планшетов), у которых не предусмотрен дисковод. Может создать целых 4 виртуальных привода и дать возможность пользователю без ограничений пользоваться CD и DVD носителями, защищенными производителями от тиражирования. Если скачать Daemon Tools, то не возникнет никаких трудностей в работе с дисками, даже с такой защитой, как StarForce, Laserlock, CDCOPS, SafeDisc, Securom, Protect CD . Менеджер снабжен интуитивно понятным интерфейсом, причем на русском языке. Daemon Тулс Lite идеально монтируется с Windows-проводником, что позволяет работать с виртуальными носителями при помощи контекстного меню. Эта программа для Windows – находка для геймеров . Именно игровые лицензионные диски чаще всего снабжены защитой от копирования, которую она с легкостью «обманывает». Теперь можно бесплатно отцифровать свою коллекцию игр, художественных фильмов или музыки, а удобное меню Daemon tools поможет упорядочить архив и комфортно им управлять. Продукт позволяет работать с любыми современными форматами. Это незаменимый инструмент и для программистов, и для геймеров, и для коллекционеров музыки или кино. Менеджер пригодится любителям путешествий: теперь вся необходимая как для работы, так и для отдыха информация всегда с собой.

Преимущества

Теперь вместо покупки дорогого лицензионного диска можно его просто взять на день у друга. Не нужно брать в длительную поездку объемные сумки с носителями. Коллекция будет тем целее, чем реже диск достается из коробки. Дорогостоящие экземпляры можно запаковать и спрятать, если в доме есть маленькие дети. Вам больше не нужен ноутбук с дисководом.


Как скачать и установить Daemon Tools Lite 10 Как монтировать ISO образ ! Инструменты Ютубера #17

DAEMON Tools Lite дает массу преимуществ как профессионалам, так и обычным пользователям. Поддержка IDE-технологии пока реализована только в платной версии. Все остальные опции доступны в бесплатной программе, которую можно скачать на нашем сайте. Читайте любимые книги, слушайте музыку, проходите компьютерные игры наслаждайтесь кино без всяких ограничений: в гостинице, самолете, на пляже или дома!


Delphi 7 [Урок #0] - Где Скачать и Как Установить

Обновлено: 09.04.2018 Текущая версия: 10.8.0 ОC: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP Распространяется: Бесплатно Разработчик: THE DAEMONS HOME Язык интерфейса: русский

Скриншоты

Скачайте также:

rss