Главная Новости

Беременность и роды

Опубликовано: 06.09.2018

видео беременность и роды

Беременность и роды #НЕДЛЯСЛАБОНЕРВНЫХ!

Мы рады пригласить Вас на семинар удивительной женщины мексиканской акушерки Анхелины Мартинес Миранды и перенять знания бережной заботы о женщине на пути материнства.  Мексика одна из редких стран, где сохранилось традиционное акушерство.  Это акушерство, это то самое глубокое женское знание, к которому мы все тянемся.



Современное акушерство в мире — мужское, его корень — глубокий интерес к женским состояниям, но он внешний, описательный, а потому тревожный. Мексиканские акушерки сохранили этот взгляд изнутри, глубокое женское знание.

Сейчас рядом каждой из них, обслуживающих бедные деревни Мексики, постоянно находятся ученики, из Европы, России, Китая. И не потому что эти акушерки владеют чем-то сверх описанного в учебниках. А потому что их мудрость — это живая мудрость…по ту сторону маркетинга.


Discovery: Oт зачатия до рождения: Удивительное тело (2005)

В России к Анхелине уже прикрепилось имя Мать-Земля.

К ней на семинары приходят, бывает, чтобы только побыть рядом…вот, действительно, наполняет и будто открывает путь к ресурсу, для каждой — свой путь, но будто включаются рядом с этой женщиной какие-то древние женские инстинкты.

Верите-нет, но рядом с ней будто оживаешь, исцеляешься.

Анхелина — потомственная акушерка из Мексики. Ее мама и бабушка были акушерками, ее начали брать на роды с 7ми лет. В 17 она уже родила своего первого сына и стала принимать роды сама. Сейчас Анхелине 56 лет, у нее большая семья: муж, 5 сыновей и много внуков. За свою жизнь она приняла около 14 тысяч родов и продолжает это делать сейчас.

Читать далее

Просмотров: 880

rss