Главная Новости

Новости: школа «Вокал Профи» объявляет набор детей от 7 лет

Опубликовано: 06.09.2018

Девчонки и мальчишки, а также их родители!!! Данная информация специально для Вас!!! Школа Эстрадного Вокала Ларисы Кудрявцевой #ВОКАЛPROFI впервые открывает детский набор (от 7 лет) на обучение по направлениям:

эстрадный вокал; актерское мастерство; техника речи (начиная с 15 лет); сольфеджио; фортепиано; танец.

ВОКАЛ PROFI:

это современная школа эстрадного вокала, расположенная в 2-х минутах от ст. Таганская (радиальная); это высококвалифицированные педагоги с большим опытом работы по предложенным направлениям; это возможность индивидуального обучения, что является единственным способом эффективного обучения эстрадному вокалу, т.к. на уроках решаются задачи актуальные для конкретного ученика; это возможность участия в лучших вокальных конкурсах страны, в том числе и телевизионных, т.к. уровень подготовки соответствует всем стандартам качественного обучения; это возможность ускорить процесс приобретения навыка, путем посещения сопутствующих дисциплин, которые помогают раскрыть новые горизонты исполнительского мастерства!

Школа эстрадного вокала Ларисы Кудрявцевой ВОКАЛ PROFI существует 8 лет! За это время мы подготовили учеников на конкурсы Голос, Главная Сцена, Пять шагов к Олимпу, Золотая нота и др.


Calling All Cars: The Grinning Skull / Bad Dope / Black Vengeance

Своей главной задачей мы видим создание условий для раскрытия творческих способностей, а также приобретения знаний и навыков вокального мастерства и достижения желаемых результатов каждого, кто пришел заниматься!

Если ваш ребенок любит музыку, петь и танцевать — то самое время записаться в нашу школу!

Мы откроем для ваших детей удивительный мир музыкального искусства и дадим возможность реализовать творческий потенциал!

Навыки, приобретенные у нас, пригодятся не только в творчестве и выступлениях на сцене, но и в повседневной жизни! Ведь умение подать себя в обществе, умение красиво и правильно говорить ценно в наше время. Правильное дыхание, которое вырабатывается в процессе обучения речью и вокалом, способствует правильному функционированию всего организма, помогает укрепить иммунную систему. Танец позволяет развить крупную и мелкую моторику, плавность движений, координацию и чувство ритма.

Подробное описание каждой программы обучения, можно посмотреть в разделе «Программы обучения».

Занятия творчеством в раннем возрасте помогают лучше адаптироваться в современном высокоскоростном мире и развивают эмоциональный интеллект!

Записывайтесь на прослушивание!

+7 (495) 502 42 20; +7 495 58 58 207

rss