Главная Новости

На задней парте мультфильм 1978 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео На задней парте мультфильм 1978 смотреть онлайн бесплатно

Мультики для школьников - Советские мультфильмы про школу

Веселые и поучительные советские истории, рассказывающие зрителям о жизни самых обыкновенных школьников.


На задней парте №2 | Советские мультики про школу

Собственно, действие мультфильма и начинает разворачиваться на задней парте, куда почему – то посадили прилежницу и умницу Олю Знайкину и двоечника – хулигана по имени Боря Лейкин. Но ребята не унываю, наоборот, Оля теперь всячески старается помогать своему новому задире – соседу, пытается сделать так, чтобы он начал получать хорошие оценки, но как – то не очень у нее получается исправить своего нового друга. Несмотря на это, ребята неплохо ладят между собой и приходят друг другу на выручку, когда это необходимо.


На задней парте №1 | Советские мультики про школу

Однажды ребята рисуют на парте рисунки, уж очень напоминающие их самих, даже имена у них оказываются созвучными. И каким – то чудом эти рисунки оживают, начиная жить своими отдельными жизнями, попадать в приключенческие истории.

Рисунки наших героев будут бегать, озорничать, спорить на тему того, что же все – таки важнее – ум или сила, узнают много нового, особенно, наш Лейкин. В результате такого приключения, мальчик решит взяться не только за голову, но и поймет. Что учеба крайне важна и нужна даже ему, и первым делом он отправиться прямиком в библиотеку.

rss