Главная Новости

Коко шанель фильм 2008

Опубликовано: 06.09.2018

видео Коко шанель фильм 2008

Коко Шанель (2008)

Жизнь ее нельзя назвать абсолютно счастливой. Начиналась все как нельзя грустно. Приют, бордель, первая попытка обрести счастье в гражданском браке и после пустота. На какой-то период времени талантливая девушка, чьи шляпки стали трендом сезона, потеряла веру в людей и в себя. Не очень удачный опыт отношений с мужчиной привел лишь к тому, что роль содержанки ей опостылела, а когда она сбежала с другим, более молодым парнем, опомнившийся лорд предложил и руку, и сердце, и все свое состояние, но это все ей было уже не нужно.



Второй опыт в любовных отношениях тоже был далек от идеала. Он хоть и не был женат, но собирался жениться явно не на ней – девице из дома отдыха, а на благородной светской львице с большим приданным. При этом "Коко" он любил безумно. Именно поэтому помог осуществить ее тайное желание – реализовать себя и свое творчество. Парень открыл героине свою собственную мастерскую и, наняв работника, она впервые начала мыслить и творить масштабно.


Коко Шанель фильм полностью 2008. Икона стиля

Меняя в корне тот стиль, который уже устоялся в обществе, она делала женщин более самодостаточными, раскрепощенными, учила их бросать вызов обществу снобов и сама делала это не раз. Становление ее как личности будет легендой. Какой путь ей пришлось преодолеть, чтобы стать иконой стиля, узнать можно уже сейчас.


История- Коко Шанель.

rss