Главная Новости

Реклама в ЗАГСах

Опубликовано: 06.09.2018

видео Реклама в ЗАГСах

Моя свадьба

В середине 90-х годов свадебная реклама была крайне скудной, что отражало состояние свадебного рынка в целом. Одним из препятствий для развития свадебного бизнеса было отсутствие у компаний возможности рекламировать свои услуги, не располагая большим бюджетом. Реклама в ЗАГСах Москвы стала оптимальным решением сложившейся ситуации.



Появление печатного издания, которое начало бесплатно выдаваться будущим молодоженам в ЗАГСах, дало мощный импульс для создания и развития сотен новых компаний, специализирующихся на свадебных услугах, для которых стала доступна реклама в ЗАГСе.

С каждым выпуском наше издание становилось все более удобным и полезным для молодоженов. Именно это и стало залогом эффективности рекламы в ЗАГСах и сделало нас лидером и, по сути, законодателем моды на рынке свадебной рекламы.


Если бы в ЗАГСе говорили правду

Максимальный охват аудитории

Журнал «Свадьба Вашей мечты. Правовые основы семьи» не только бесплатно выдается в ЗАГСах Москвы, но и продается в киосках периодической печати, что значительно расширяет его аудиторию.

Высочайшее удобство пользования журналом

Четко структурированная и наиболее полная информация о свадебных товарах и услугах обеспечивает нашему изданию заслуженное признание, как у молодоженов, так и у профессионалов свадебного бизнеса. Так, на международной выставке свадебной и вечерней моды класса люкс WEDDING PARADISE наш журнал стал победителем премии RUSSIAN BRIDE AWARDS в номинации «Лучший свадебный журнал»

Опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) показал, что молодожены пользуются нашим изданием значительно чаще, чем другими журналами, бесплатно выдаваемыми в ЗАГСах:

67% предпочли воспользоваться нашим изданием при выборе и покупке колец;

62% — при выборе и покупке свадебного платья;

62% — при выборе и заказе цветов и букетов;

73% — при выборе ресторана для проведения свадебного банкета.

С результатами опроса можно ознакомиться во Всероссийском центре изучения общественного мнения wciom.ru

Карта ресторанной Москвы

Более 150 ресторанов, размещающих рекламу в нашем издании, собраны в специальном разделе и для удобства поиска сгруппированы по округам Москвы и станциям метро.

На карте указаны координаты и тех ресторанов, которые размещают свои рекламные листовки и буклеты в составе журнала «Свадьба Вашей мечты. Правовые основы семьи», что ещё более повышает эффективность их рекламы.

Дисконтные купоны

Страницы с дисконтными купонами отделяют друг от друга тематические разделы журнала.

На купонах рекламодатели могут предложить молодоженам скидки на свои товары и услуги или подарки и, таким образом, выделить свою рекламу из общего числа рекламных объявлений. На обратной стороне купонов напечатаны адреса и телефоны рекламодателей, что избавляет покупателей от необходимости переписывать контактную информацию из рекламных объявлений.

И, конечно, купоны — отличный способ оценить эффективность рекламы в журнале, поскольку после покупки они остаются у продавца.

Суперобложка с памятной надписью

Вручая будущим молодоженам журнал «Свадьба Вашей мечты. Правовые основы семьи», сотрудник ЗАГСа делает на суперобложке памятную надпись, указывая дату, время и место предстоящего бракосочетания.

Благодаря этому суперобложка издания становится для молодоженов сувениром, напоминающим, как прошла их счастливая свадьба, и еще долго хранится в семье, что повышает престиж и эффективность размещаемой на ней рекламы.

Услугу размещения рекламы на памятной суперобложке по достоинству ценят те клиенты, которые хотят запомниться и выделиться среди остальных.

Дублирование рекламы в интернете

Конечно, жизнь не стоит на месте и сегодня для успешного свадебного бизнеса уже не достаточно только печатной рекламы, какой бы эффективной она ни была. При этом реклама в интернете становится все дороже и требует от рекламодателей все больших профессиональных знаний, опыта и дополнительных расходов.

Все рекламодатели журнала «Свадьба Вашей мечты. Правовые основы семьи» успешно размещают свои персональные страницы на портале Свадьба.РФ , а реализуемые ими товары и услуги индексируются Свадебной поисковой системой©. Таким образом, рекламодатели журнала получают полный набор инструментов для эффективных продаж.

Постоянно совершенствуя наше издание, придумывая все новые и новые формы, в которых подается свадебная реклама, сегодня мы рекламируем сотни компаний и индивидуальных предпринимателей.

Используя наш опыт, новаторские и творческие возможности, вы сможете получить максимальную отдачу от рекламы и, как и все наши клиенты, успешно работать на свадебном рынке.

Виктория Николаева

Коммерческий директор РА ЭВИТА-Проф

 

По вопросам размещения рекламы обращайтесь в агентство маркетинговых коммуникаций ЭВИТА-Проф

Спецпредложение для фотографов и видеооператоров

rss