Главная Новости

Дота 2 гайд на Пака

Опубликовано: 06.09.2018

видео Дота 2 гайд на Пака

ГАЙД НА ПАКА ДОТА 2 - GUIDE PUCK DOTA 2

Навигация

Популярные гайды

Позвольте представиться, Пак. Иногда меня зовут - Риск, а в давние времена я именовался Fairy Dragon. Сегодня я отложу игры с моими лучшими друзьями - Пуджом и Инвокером, напущу на себя умный вид и расскажу вам о себе, дорогие мои читатели.


ПАК 70 000 УРОНА И 16 000 ЗОЛОТА. СМОТРЕТЬ ВСЕМ

ИСТОРИЯ ГЕРОЯ

На первый взгляд Puck обладает озорным детским характером, но эта личина скрывает абсолютно инородную личность. Puck — детеныш волшебного дракона, живущего целую вечность, и, несмотря на внешность этого существа, оно уже прожило миллионы лет. Так что, хоть оно и выглядит подростком, таким же оно и останется даже когда города нашего времени обратятся в пыль. Мотивация Puck непостижима — и то, что выглядит безобидной игрой, может на самом деле иметь скрытую корыстную цель. Безудержное стремление этого существа к хулиганству является главным показателем его истинной природы.

ПРЕДМЕТЫ

Умения

Смотрите также

Dota 2 гайд на героя Инвокер

Как правильно и лучше всего играть за Инвокера в Доте 2? Какая самая эффективная сборка предметов, какой скил билд делать и почему, какую выбрать тактику, линию в игре и многое другое вы узнаете из этого небольшого гайда.

Dota 2 гайд на героя Минер

Как правильно и лучше всего играть за Минера в Доте 2? Какая самая эффективная сборка предметов, какой скил билд делать и почему, какую выбрать тактику, линию в игре и многое другое вы узнаете из этого небольшого гайда.

Dota 2 гайд на героя Лина

Это Дота 2 гайд на Лину, который поможет Вам понять как играть за этого героя. Мы с Вами рассмотрим что ей собирать, на какой лайн пойти, в какой последовательности изучать скилы, как в целом себя вести в игре. Поехали!

rss