Главная Новости

Фильм Бой с тенью

Опубликовано: 06.09.2018

видео Фильм Бой с тенью

БОЙ С ТЕНЬЮ 2017 - КРУТОЙ РУССКИЙ БОЕВИК

Молодой, очень перспективный боец Артем Колчин готовится к серьезному поединку за пояс чемпиона с афроамериканцем Ларри Палмером. Во время медосмотра он знакомится с симпатичной медсестрой Викой, и сразу же влюбляется в нее. Проверяя зрение Артема, девушка обнаруживает серьезную проблему, но, поддавшись на уговоры честолюбивого парня, скрывает этот факт от врача, и тот дает разрешение на бой.



Промоутер боксера, крупный предприниматель, мафиози и бывший спортсмен Вагит Валиев, как и все поклонники, возлагает большие надежды на победу своего подопечного. Но Колчин слепнет прямо в ходе поединка, и проигрывает важную встречу. Разочарованный мужчина отказывает парню в помощи, фактически выгоняя его на улицу. Вика чувствует свою вину в случившемся и решает помочь Артему собрать деньги на операцию. Она просит их у своего бывшего любовника-наркоторговца, но в ту же ночь его убивают люди Валиева, а на саму девушку открывается серьезная охота.


Бой с тенью 2 звонок.mp4

Чтобы все же спасти здоровье боксера, молодые люди решаются на ограбление банка, принадлежащего бывшему промоутеру, после чего пускаются в бега. Через некоторое время спецслужбы разоблачают группировку Валиева, а Артему, которому врачи вернули зрение, предъявляют обвинение в грабеже. Отбыв наказание, он выходит на свободу, где его ждут лучшие друзья и любимая девушка. Немного позже бойцу звонит чемпион Ларри Палмер и предлагает бой-реванш.


бой с тенью 3 красивый бой ( HD720p )

rss