Главная Новости

Запчасти MAN купить оптом на AutoOpt.RU!

Опубликовано: 06.09.2018

MAN является одной из старейших машиностроительных немецких компаний, датой образования которой считается 1758 год, когда было основано головное предприятие в Мюнхене. Однако свою основную современную продукцию — транспортные средства, компания стала производить только в 1915 году, организовав производственную площадку в Нюрнберге и отдав ее полностью под производство грузовиков.

За всю свою многолетнюю историю данная компания создала множество моделей различных грузовых автомобилей, некоторые из них стали настоящими шедеврами инженерной мысли и разошлись миллионными экземплярами по многим странам мира.

В настоящее время MAN — это крупнейшая мировая автомобилестроительная компания, входящая в концерн Volkswagen Group и занимающая лидирующие позиции в области производства грузовых автомобилей.

Секрет популярности компании MAN заключается в истинно немецком качестве своей продукции, что достигается внедрением на производственных площадках системы неукоснительного выполнения всех элементов производственного цикла.

Контроль качества начинает осуществляться еще на этапе подборки сырья и начала производства заготовок для будущих деталей автомобиля. Множество заводов компании расположены в разных странах, однако, несмотря на это, имеют единые технологические карты производства и одинаковые условия их выполнения. Сборка автомобилей происходит на роботизированном конвейере с минимальным присутствием людей, снижающим влияние человеческого фактора почти до нуля.

Все эти организационно-производственные мероприятия позволили уменьшить число выбраковки деталей до незначительных величин, обеспечив тем самым хорошую надежность серийно выпускаемых автомобилей.

Также кооперация с ведущими производителями расходных материалов и разнообразных смазок позволяет компании MAN повышать долговечность своих двигателей за счет специально разработанных составов, учитывающих материал двигателя и создающих прочную антифрикционную пленку на всех подвижных частях мотора.

rss