Главная Новости

Microsoft Xbox One 500GB + Game – купить игровую приставку, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Опубликовано: 06.09.2018

видео Microsoft Xbox One 500GB + Game – купить игровую приставку, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

PLAYSTATION 4 PRO VS PS4: ОБЗОР И СРАВНЕНИЕ

Третье поколение игровых приставок Xbox от Microsoft, вышедшее на рынок в 2013 году, основной конкурент приставки PlayStation 4. Одно из главных отличий модели — расширенные мультимедийные возможности, которые превращают её в полноценный домашний мультимедийный цент. Эта модификация дополнительно комплектуется фирменным бесконтактным контроллером Kinect.


Видео обзор приставки Microsoft Xbox One + Kinect 2.0

Kinect 2.0

Новая версия продвинутого бесконтактного сенсорного игрового контроллера, который позволяет взаимодействовать с приставкой при помощи движений, жестов и голосовых команд. Технология не только глубоко интегрирована в операционную систему приставки, но и поддерживается многими играми, что предоставляет пользователю совершенно новый игровой опыт.

Xbox Live

Фирменный сетевой сервис от Microsoft, который также глубоко интегрирован в операционную систему приставки и значительно расширяет её возможности. В том числе:

— возможность игры в мультиплеере, общение с другими игроками со всего мира, групповой чат, обмен достижениями, ачивками и пр; — клиенты популярных социальных сетей и веб-сервисов (Facebook, Twitter, last.fm, YouTube и пр); — полноценный браузер для серфинга в интернете и клиент Skype для видеозвонков; — медиаплеер Zune.

Многие функции сервиса доступны только по платной подписке.

Xbox SmartGlass

Специальное приложение для игровой приставки Microsoft Xbox One, нацеленное на более тесную интеграцию с современными смартфонами и планшетами на платформе Android, iOS и Windows. Самое интересное и важное тут то, что технологию поддерживают многие современные игры и приложения, благодаря чему смартфон или планшет также может использоваться во время игрового процесса, в качестве пульта управления или дополнительного экрана, к примеру.

Smart TV

Microsoft много внимания уделили её ТВ-возможностям новой приставки. Xbox One не только поддерживает цифровое телевидение, но и обладает многими функциями Smart TV.

rss