Главная Новости

Франкенвини 2012 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 06.09.2018

видео Франкенвини 2012 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Коралина в стране кошмаров. Русский ролик
Описание

У маленького Виктора Франкенштейна совсем недетские увлечения, он серьезно изучает физику и снимает фильмы-катастрофы, со Спарки в главной роли. Спарки – забавный дружелюбный бультерьер, единственный настоящий друг замкнутого Виктора. Мальчик обожает своего песика, но неожиданно Спарки погибает под колесами автомобиля.



Виктор не желает мириться с преждевременной смертью своего домашнего любимца и, с помощью мощного электрического разряда, возвращает песика к жизни. Оживший бультерьер все такой же милый и веселый, правда, на нем прибавилось швов и заплаток, он питается батарейками и постоянно теряет свой хвост. Виктор осознает, что воскресший Спарки может порядком напугать жителей города, поэтому он прячет пса на чердаке, подальше от посторонних глаз.


Самый пьяный округ в мире - драма - криминал - русский фильм смотреть онлайн 2012

Главные события Франкенвини разворачиваются, когда о тайне Виктора прознают его недруги. Шантажом они заставляют мальчика научить их оживлять мертвых животных. Но в результате их оживлений получаются совсем не милые зверюшки, а кровожадные злобные монстры, которые терроризируют город и похищают маленькую девочку. Виктор и Спарки объединяются, чтобы спасти город. Однако жители уверены, что во всем происходящем виноват именно Спарки.


Смотреть фильм Я Франкенштейн 2013 (HD)

Уважаемые кинолюбитель, полный мультфильм Франкенвини Вы можете посмотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720 на.

rss