Главная Новости

Особенности денежных подарков на свадьбу. Сколько денег дарить на свадьбу? Оцениваем свои материальные возможности

Опубликовано: 06.09.2018

видео Особенности денежных подарков на свадьбу. Сколько денег дарить на свадьбу? Оцениваем свои материальные возможности

деньги и эзотерика

В настоящее время деньги-самый актуальный и «правильный» подарок на свадьбу. Деньги — это то, что необходимо везде и всегда и может стать хорошим подвпорьем, а молодожены уже самостоятельно способны решить вопрос о том, на что пустить полученные средства.



Так же это исключает возможность дарения одинаковых подарков от разных гостей. Гости часто встают перед трудным вопросом: а сколько, собственно говоря, подарить денег, чтобы не «дать дрозда» перед гостями и молодоженами.

Особенности денежных подарков на свадьбу а также фото оригинальных подходов к решению этого вопроса

Существует несколько интересных исполнений данного подарка:


ИПОТЕКА. 70% сделок могут быть оспорены. СБЕРБАНК ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. Касается всех БАНКОВ..

можно подарить деньги непосредственно в конверте. Это придает солидности и исключает мгновенной реакции на сумму подарка, так как у всех разные финансовые возможности, а свадьба без подарка — это неприятно и гостю и молодоженам, как правило. хотя в лицо никто не выскажет претензий, но все-таки; так же весьма привлекательно смотрятся денежные подарки в виде оригами. Например «аленький» цветочек из пятитысячным купюр или шапка из таких же купюр. Это выглядит весьма симпатично и необычно, так же, если «сдобрить» подарок различными тостами, речами и прибаутками.

Оцениваем свои материальные возможности

Во-первых, необходимо сказать о том, что денежный подарок не имеет определенного предела. Он различен, благодаря множеству критериев:

В глубинке свадьбы душевные и без помпезности

если молодожены живут где-нибудь в ПГТ или окраинах, то приемлимой покажется сумма в тысячу-две рублей. Если молодожены являются более состоятельными людьми и приглашают на свадьбу состоятельных гостей, то минимум может быть установлен в 5 т. руб. и более; многое зависит от уровня цен, например цены в России и в Украине, Беларуси и прочих республиках весьма рознятся. Молодожены Москвы и Питера будут рады получить от гостей подарок деньгами суммой от 10 тысяч рублей минимум; так же сумма подарка зависит от состоятельности гостя.

Столичные организаторы свадьбы несут большие издержки поэтому дарить нужно немного больше

Для того, чтобы определиться с суммой необходимо взвесить все критерии и определиться с собственным бюджетом, чтобы «широкий жест» не вышел потом боком самому себе. Если затраты на подарок не ударят по карману, то сумму можно выделить из своих сбережений, сообразно описанным критериям.

В какой валюте дарить

Дарить денежный подарок в рублях можно, но совсем не обязательно.Весьма популярны подарки в облигациях, акциях, долларах и евро, это объясняется возможным повышением стоимости номинальной суммы, благодаря постоянному росту на международных рынках валюты и ценных бумаг.

Сколько и каких денег — решать только Вам

Да и молодожены, начиная свою совместную жизнь, будут рады получить такой «солидный» подарок, как акции престижной нефтяной компании или новенькие зеленые купюры долларов.

Внимание и активное участие в жизни молодой пары лучше больших денег!

Так же необходимо помнить, что подарок — это всего лишь подарок, который делается на свадьбе единожды. намного больше всех подарков, стоит забота, внимание и участие в будущей судьбе молодоженов.

Поддержка родственников и близких самое главное в дальнейшей жизни молодой пары

Прекрасным «довеском » к подарку на свадьбе будет, например, престижное рабочее место, содействие в получении образования и прочее.

В настоящее время перед молодоженами открыты все дороги, но самое главное-участие опытного и знающего человека, который «по-родственному» бескорыстно возьмется решить некоторые возможные трудности и т.п.

Свадьба — это добровольный серьезный союз двух молодых людей, это совместное решение, которые нуждается в поддержке, постоянной заботе, мудром опытном совете и подсказке.

Счастье долговечного брака, построенного на любви — дело рук молодоженов и хорошим толчком к этому может послужить внимание и отличный подарок на свадьбе.

Но поскольку не все измеряется в материально-финансовых величинах, то подарком может быть и видео клип с исполнением доброй и душевной песни родными, близкими и друзьями!

rss