Главная Новости

Преимущества ShoppingPlus

Опубликовано: 06.09.2018

Шоппинг Плюс - это первый в России геолокационный сервис, объединяющий в себе спрос и предложение рынка на потребительские продукты и услуги. Сервисная платформа, доступная как в Сети, так ина мобильных устройствах и Smart TV, позволяет находить и сравнивать лучшие предложения в более 1000 городов России.

Надежный партнер для ритейлеров и потребителей, а также для всей торговой экосистемы, охватывающей производителей, поставщиков товаров широкого потребления, IT-разработчиков , маркетинговых и рекламных агентств. ShoppingPlus управляет всей экосистемой бизнеса интернет-маркетинга. Это включает трансформацию бумажных каталогов и листовок в цифровой формат, их размещение и продвижение, оптимизация поисковых параметров PR-кампании, продажа товаров напрямую из каталога, а также обширную аналитику об успехе рекламной акции наших клиентов и ряд других услуг.

Выгода покупателей:

Быстрый поиск лучших предложений в городе; Использование возможности выбора и сравнения между предложениями; Экономия денег и времени при покупке товара или услуги

Выгода ритейлеров:

Лучшее решение для продвижения акций и спецпредложений; Эффективная реклама спецпредложений, путем привлечения внимания к продуктам; Аналитика результатов акции

Выгода производителей:

Эффективные решения для торгового маркетинга в интернете; Аналитика по городам и акциям Масштабное продвижение и продажа продукты в магазинах розничной торговли; Укрепление сотрудничества между поставщиками и ключевыми ритейлерами

Наша команда

ShoppingPlus – международная команда талантливых, трудолюбивых и преданных делу специалистов. Наша цель стать ведущей шоппинг-платформой и вывести на новый уровень механизм взаимодействия между ритейлерами, поставщиками и потребителями.

Технологии

Масштабируемая и устойчивая, производительная и безопасная технология ShoppingPlus – это передовая технология WEB 2.0 IT, разработанная на Ruby On Rails. Технологическое решение также применимо для других сфер бизнеса, в частности для здравоохранения, медицины и выставок.

Технология ShoppingPlus позволяет преобразовывать содержание печатных промо-материалов в разные форматы (для интернет-, iOs-, Android-браузеров и браузеров Smart TV и интерактивного телевидения). ShoppingPlus стал первым в мире партнером по предоставлению платформы для каталогов Smart TV.

Партнерская программа White Label

Партнерская программа обеспечивает быструю и устойчивую интеграцию виджетов ShoppingPlus на сайтах партнеров, тем самым повышая уровень информированности об услугах ShoppingPlus, увеличивая свой трафик и количество лояльных посетителей. Более подробно: Партнерская программа

Доверие

Принципы прозрачности и честности в партнерстве гарантируют долгосрочное и обоюдовыгодное сотрудничество.

ShoppingPlus постоянно расширяет границы и приглашает к сотрудничеству новых партнеров. Предлагаем присоединиться к внушающему списку наших ключевых партнеров на Российском рынке розничной торговли: IKEA; OTTO, M.Video, Selgros, 36.6, Tom Tailor, Azbuka Vkusa, Bofrost, Media Market, REAL, Henkel, LG, Samsung и др.

rss