Главная Новости

Кии б/у для русской пирамиды – купить подержанный кий для русского бильярда в «Кия Net»

Опубликовано: 06.09.2018

Как правило, кии для бильярда русской пирамиды б у ранее находились в использовании у предыдущих игроков. Однако этот нюанс ни в коей мере не отражается на качественных и игровых показателях изделия. Просто их продают нам в связи с покупкой новых более новых аналогов.

 

Как выбрать бу кий для русской пирамиды

Выбирают подержанный кий для русского бильярда, так же как и при покупке нового изделия. Рекомендовано обращать внимание на свои индивидуальные параметры (рост, длинна рук и т.д), но нельзя считать это единственно правильным решением. Следует учитывать и тот факт, что длинна кия, влияет на его жесткость и упругость. Чем длиннее изделие, тем сложнее вам будет сделать целенаправленный удар.

Новичкам и простым любителям оптимально подобрать кий для русской пирамиды бу стандартных параметров. Как правило, длинна такого изделия, составляет 150 – 165 см, а масса не превышает 750 г. Они могут иметь как цельную, так и составную из 2-х частей конструкцию. На игровые параметры этот факт, не оказывает ни какого влияния.

 

Рентабельность такой покупки

Приобретая кий для русской пирамиды б у, вы имеете возможность получить высококачественное изделие по рентабельной цене. Это прекрасная возможность купить оригинальную работу мастера или даже изделие от известных брендов. Иногда среди такого типа товара встречаются уникальные работы, которые можно сравнить с настоящим искусством.

 

Гарантия качества б/у киев от интернет-магазина КИЯ NET

У нас представлены изделия, которые прошли тщательную проверку игровых и внешних качеств. Каждый кий для пирамиды бу располагает данными нового товара. В продажу поступает только тот товар, который представляет наибольший интерес и особенно ценится знатоками бильярда.      Мы дорожим своей репутацией и предлагаем вам исключительное качество!

 

Широкий ассортимент б у киев для русской пирамиды

В своем каталоге мы собрали широкий выбор товаров. В зависимости от персональных предпочтений у нас вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант. Мы предлагаем своим клиентам купить кий для русского бильярда б у различных торговых марок. Наш диапазон ценовых категорий нашей продукции позволяет приобрести данное изделие в Москве по вполне доступной цене. При необходимости мы предоставим консультацию по каждому интересующему вас вопросу и организуем доставку в любой регион РФ. Обратившись к нам, вы останетесь довольны покупкой!

rss