FEMTOsekundowy Laser VISUMAX в медицинском центре МАВИТ!

2012-02-19 2012-02-19   Как сообщалось ранее, Centrum Medycznym MAVIT Sp

Как сообщалось ранее, Centrum Medycznym MAVIT Sp. z o. o. было получено софинансирование от Европейского Союза для покупки современного фемтосекундного лазера.

Как один из самых опытных центров рефракционной хирургии в Польше, мы всегда сосредоточены на инновациях и проверенных методах лечения и коррекции дефектов зрения! По этой причине, после тщательного анализа свойств, функций и технических параметров, доступных на мировом рынке для фемтосекундных лазеров, мы решили использовать фемтосекундный лазер VISUMAX от Carl Zeiss Meditec .

Использование фемтосекундного лазера VISUMAX вместе с эксимерным лазером последнего поколения MEL-80 от Carl Zeiss Meditec дает нам возможность предложить метод лазерной коррекции зрения, ранее не использовавшийся в Польше - femtoLASIK .

В отличие от метода LASIK, в котором чешуйка создается с использованием механического микрокератома, в нашем центре - как первый в Польше - можно создать чешуйку с помощью инновационного фемтосекундного лазера с лазерным лучом, управляемым компьютером, и, таким образом, выполнять уникальные процедуры фемтоЛАЗИК.

FemtoLASIK означает еще большую безопасность, точность и предсказуемость!

Как единственный центр в Польше, мы предлагаем нашим пациентам большинство методов лазерной коррекции зрения, доступных в мире (PRK, LASEK, LASIK, EPI-LASIK, SBK-LASIK, femtoLASIK, EBK, LBV)!

Благодаря этому у нас есть возможность идеально выбрать метод, который будет использоваться для удовлетворения потребностей наших пациентов.

Цены на квалификационный экзамен и лечение следующие:

  • Полный квалификационный тест - 300 зл.
  • Квалификационные испытания I части (предварительное исследование) - 150 зл.
  • Квалификационные испытания, часть II (дополнительные испытания) - 100 зл.
  • Метод ФемтоЛАЗИК - 3600 зл. (Один глаз)

(Лечение включает контрольные анализы в течение 1 месяца после процедуры.)

Подписку можно сделать по телефону: +48 22 569 59 00

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.femtolasik.pl