Kinotehnik Practilite 600 - портативное светодиодное освещение за $ 799

Kinotehnik Practilite 600, недавно анонсированный производителем аксессуаров для пленки, представляет собой портативный светодиод со светодиодным управлением и обещанной мощностью, аналогичной вольфрамовой лампе мощностью 300-450 Вт. Это новое дополнение к их Practilite Линия будет отгружена и скоро будет доступна, так что читайте все спецификации, включая цены и наличие. Kinotehnik Practilite 600, недавно анонсированный производителем аксессуаров для пленки, представляет собой портативный светодиод со светодиодным управлением и обещанной мощностью, аналогичной вольфрамовой лампе мощностью 300-450 Вт

Кредит: Кинотехник

За последние годы светодиодные технологии значительно улучшились. Прошли те времена, когда цветовой оттенок зеленого цвета и отдельные диоды перегорали из-за плохого контроля качества. Однако в наши дни борьба заключается в создании мощных светодиодных светильников по разумной цене. Цена Practilite 600 составляет 799 долларов, что вдвое превышает цену сопоставимого выходного вольфрамового светильника, но значительно дешевле, чем светодиодные светильники прошлых лет.

Другие бюджетные светодиодные светильники френеля на рынке:

Kinotehnik Practilite 600 обещает эквивалентную мощность для вольфрамового блока мощностью 300-450 Вт, который лично для меня помещает этот свет в фоновый свет, освещение для волос или заполнение территории - не обязательно для основного источника света. Несмотря на то, что дешевле, чем Практилит 602 По данным производителя, у 600 производительность на 20% выше.

Подробнее о первом члене линии Практилита читайте в кратком обзоре Джонни Бехири о Практилите 602 ВОТ ,

Преимущества светодиодного освещения заключаются в потребляемой мощности и тепловой мощности. Вы можете подключить несколько светодиодных ламп в бытовые цепи и не беспокоиться о срабатывании выключателя. В вольфрамовом мире вам не повезло с чем-то большим, чем 1K, может быть, 2K в некоторых случаях внутри дома. Не говоря уже о том, что при вольфрамовом освещении всегда есть крошечный шанс получить ожог. Не так со светодиодами.

Не так со светодиодами

Kinotehnkik Practilite 600 может регулироваться, и вы можете быстро изменить цветовую температуру с помощью простого ползунка в приложении для iOS. Камеры и аудиооборудование уже много лет находятся под контролем приложений, поэтому приятно видеть, что Kinotehnik приносит управление освещением на этот смартфон в вашем кармане. Кроме того, очень легко произвести впечатление на производителя на съемочной площадке, вынув телефон и уменьшив яркость на 5%.

Светодиодное освещение все еще находится в зачаточном состоянии, но приятно видеть, что бренды, такие как Kinotehnik, продолжают поднимать планку с высоким CRI очень портативные осветительные приборы, такие как Practilite 600.

Светодиодное освещение все еще находится в зачаточном состоянии, но приятно видеть, что бренды, такие как Kinotehnik, продолжают поднимать планку с высоким   CRI   очень портативные осветительные приборы, такие как Practilite 600

Кредит: Кинотехник

Цена: 799 $
Доставка: середина декабря - 2016 и доступна для предварительного заказа в B & H.

Что вы думаете о Kinotehnik Practilite 600? Достаточно ли функций для использования в вашем следующем проекте, или вы продержитесь, прежде чем добавить несколько светодиодных ламп в свой персональный пакет освещения?

Похожие

Что такое облачные вычисления? Все, что вам нужно знать об облаке, объяснил
... освещение Искусство гибридного облака Облачные вычисления поглощают больше сервисов, которые приводят бизнес в действие. Но у некоторых есть требования к конфиденциальности, безопасности и нормативным требованиям, которые исключают публичное облако. Вот как найти правильный микс.
Что вы думаете о Kinotehnik Practilite 600?
Достаточно ли функций для использования в вашем следующем проекте, или вы продержитесь, прежде чем добавить несколько светодиодных ламп в свой персональный пакет освещения?