Проиллюстрируйте Color & Light I: Ambient Light

Добро пожаловать в Ambient Light, первый класс в этой серии из трех частей, «Понимание цвета и света»

Добро пожаловать в Ambient Light, первый класс в этой серии из трех частей, «Понимание цвета и света». В этом первом уроке рассказывается о том, как работает свет, и исследуются умелые способы достижения реального вида света на иллюстрации.

Навыки этого класса позволят вам отразить свет в вашем воображении и запечатлеть реализм. После того, как вы изучите, поймете, отработаете и примените эти навыки, у вас будет огромное преимущество перед теми, кто зависит исключительно от фотографий.

Если вы хотите расширить свою существующую работу в области цифровой иллюстрации или никогда не рассматривали Photoshop в качестве иллюстрации и просто чувствуете вдохновение, эта серия идеально подходит для того, чтобы поднять вашу работу на следующий уровень.

В этой серии из трех частей мы расскажем обо всем, что вам нужно знать, чтобы добавить ценности, цвета и света в ваши сцены и дизайны персонажей мультфильмов с помощью Photoshop. К концу вы будете чувствовать себя не только комфортно с техникой и инструментами Photoshop, но и взволнованы их многочисленными возможностями. Мы начнем с простой монохромной сцены, используя только один простой источник света. По мере продвижения вперед мы будем добавлять разные источники света, цвета и материалы. Наша финальная сцена будет включать различные материалы, каждый из которых отражает свет по-разному.

Также см: Понимание цвета и света II: цвет & Понимание цвета и света III: прямой и отраженный свет

Что вы выучите

В этом классе вы будете следовать моему процессу, пока я работаю задним ходом, изучая основы рассеянного / рассеянного света и различных типов иллюстрированного света. Вы научитесь рисовать реалистично без фоторепортажей, основывая свои знания и понимание на физике света.

  • Основы. Изучите различные типы освещения и как они работают с цветом и формой.
  • 3-D объекты. Практикуйте рендеринг трехмерных объектов со светом и цветом.
  • Тень. Создавайте тени от объектов правильного цвета и рендеринга.
  • Окружающий свет. Создайте мягкий, рассеянный свет на вашем изделии.
  • Мягкие тени. Добавьте последние штрихи к мягкому затенению по всей работе, придавая размерность вашему произведению.

Добавьте последние штрихи к мягкому затенению по всей работе, придавая размерность вашему произведению

Что ты будешь делать

Deliverable. Вы примените окружающее освещение к цифровой иллюстрации по вашему выбору.

Описание. Вы создадите уже существующий образ по вашему выбору, привнося глубину и ценность в вашу работу.

Спекуляции. К концу этого первого урока вы получите иллюстрацию со светом, а также четкое понимание силы и физики света в цифровых иллюстрациях.

Похожие

Этикет в бизнесе - Деловые навыки - Управление проектами - MT & DC
Кто должен участвовать в тренинге? все, кто работает над своим имиджем и хочет создать сильный личный бренд люди, работающие в командах большого разнообразия все люди, которые хотели бы укрепить свои социальные навыки в профессиональной и общественной жизни Учебные цели Этот практический семинар научит вас: как создать свой образ человека с классом идеальная самопрезентация в индивидуальных беседах и публичных
Международные ярмарки и выставки
IEAS 2017 2017-05-19 Как и каждый год, мы приглашаем польские компании из области электротехники и автоматизации для участия в ярмарках IEAS в Бухаресте. Следующий выпуск состоится 19-22 сентября 2017 года. Приглашаем вас забронировать место!
Размеры бумаги формата А - А0, А1, А2, А3, А4, А5, А6, А7, А8, А9, А10 - в дюймах и мм
... amp; SRA размеры не вырезаны Форматы RA & SRA Определяют не обрезанную бумагу для коммерческой печати. Эти форматы предназначены для того, чтобы позволить чернилам вытекать во время процесса печати, чтобы затем можно было обрезать документ для любого из размеров в серии. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о форматах RA & SRA. А3 (Супер А3) Формат A3 + или Super A3, как его иногда