Край с расширением грамматической проверки

Апатичное отношение Microsoft к проблеме расширений в своем браузере можно заметить даже сегодня. Edge получил набор базовых аксессуаров, но каждый из них настолько важен, что заслуживает внимания. Последним из расширений в портфолио Edge является Grammarly, который уже приобрел популярность, исправляя грамматические ошибки пользователей Firefox и Chrome.

«Grammarly будет следить за тем, чтобы сообщения, документы и сообщения в социальных сетях были четкими, безошибочными и эффективными». Добавление Grammarly в Microsoft Edge означает, что он проверит правильность написания и грамматику в Gmail, Facebook, Twitter, Linkedin, Tumblr и почти везде, где можно писать в интернете », - говорится в описании расширения. Grammarly в Microsoft Edge также отвечает за такие функции, как контекстная проверка орфографии, проверка грамматики и, конечно, дополнительные функции, которые предлагают подписчикам расширенное тестирование с точки зрения правил грамматики и структуры предложений. Еще одна интересная особенность - также обнаружение плагиата из-за ссылок на обширную базу ресурсов.

Разработчики гарантируют, что они предоставляют «продукты, основанные на искусственном интеллекте, которые помогают людям более эффективно общаться». Грамматика, как добавляют создатели, завоевала доверие миллионов пользователей, включая студентов, писателей, бизнес-профессионалов, блогеров и многих других людей, которые хотят писать лучше. Grammarly также может похвастаться благоприятными отзывами от Forbes, Harvard Business Review или ABC News.

К сожалению, Grammarly не работает на польском или любом другом языке, кроме английского. Однако расширение может быть чрезвычайно полезным, когда мы работаем с английскими текстами или общаемся на этом языке. Grammarly для Microsoft Edge можно бесплатно загрузить с Магазин Windows , Существует также версия Grammarly для Windows, которая представляет собой отдельное приложение для Windows, которое мы будем загружать с сайт производителя , Дополнение также доступно Грамматика для Microsoft Office это прекрасно работает с Word и Outlook.

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Вам понравилась эта статья?