Чорно Курвица

Чорно Курвица

4 - 80 голосов

Czorno Kurwica является продуктом компании Wódki Regionalne. Компания имеет в своем предложении водка от польских Бескидов о броских маркетинговых названиях, которые соответствуют содержанию алкоголя: Kurwica до 40%, Przekurwica до 50%. Как часть первого, вы можете указать Czorna Kurwica и Старая шлюха ,

Водка Czorno Kurwica имеет интенсивный черный цвет (это водка черного типа), а белые отметины на этикетке создают идеальный контраст, который бросается в глаза. Что касается вкуса, то можно определенно ощутить ноту карамели, производитель также указывает на грецкий орех. К сожалению, алкоголь, который распространяется после употребления, полностью разрушает удовольствие от вкуса; на самом деле сладость карамели исчезает за миллисекунды. Алкоголь очень чувствителен, и хотя это ароматизированная водка, даже самые опытные в алкогольном сражении достигают напитка до запитки.

Водка быстро охлаждается и выглядит красиво замерзшей после того, как ее вынули из морозильника. Он также приобретает густую консистенцию, что означает, что при розливе в бутылки создается впечатление, что оно разливает масло, а не сухой ликер.

Водка с ароматом Kurwica доступна по всей Польше, в основном в динамично растущей сети круглосуточных монопольных магазинов.

Общая информация: Если вы внимательно посмотрите на этикетку, то увидите, что настоящее название водки - KurNwica - буква N в середине встречается в виде молнии, кроме того, имеет гораздо более яркий цвет. Но давайте не будем бояться использовать это реально видимое имя - ведь производитель хотел этого эффекта.

Чорно Курвица   4 - 80 голосов   Czorno Kurwica является продуктом компании Wódki Regionalne

Чорно Курвица против Стара Курвица Чорно Курвица против Стара Курвица   Чорно Курвица Чорно Курвица