Утилизация шин

Рис. Интер Автомобили

Согласно польским стандартам, большая часть продаваемых шин должна быть переработана после использования. Это относится как минимум к 15% восстановленного веса.

BIO SERVICE предлагает новую услугу: сбор подержанных шин. Можно забрать шины непосредственно у клиентов, а также поставить их в отдельных филиалах Inter Cars.

В первом случае клиенты отправляют заказ на самовывоз через программу BS BIO. Логистический оператор отвечает на уведомление и предлагает дату получения. Этот вариант часто используется в крупных мастерских, где минимальное количество собираемых шин составляет 200 штук. С меньшим количеством шин клиенты приносят их в филиал самостоятельно.

Поставщик использованных шин получает подтверждение об их приемке, счет-фактуру за услугу вывоза и карточку передачи отходов.

BIO SERVICE также предлагает консультации в области охраны окружающей среды. Список услуг вместе с прейскурантом доступен в программе BS BIO. Клиенты, использующие его, могут заказать определенную услугу, в том числе разрешение на образование отходов, отчет KOBiZE, разрешение на введение газов и пыли в воздух.

Больше информации: www.bio-service.pl