Sennheiser Evolution Wireless G4: следующее поколение

Sennheiser Evolution Wireless G4 Это новое поколение беспроводных микрофонных систем, основанное на надежности и высоком качестве популярной линейки EW-G3.

Sennheiser всегда был идеальным выбором для беспроводных микрофонных систем, поскольку систему EW-100 G3 можно увидеть повсюду: от интервью на английском языке до съемочных площадок. Объявлено на этой неделе, Sennheiser Evolution Wireless G4 Системы обещают более высокое качество звука вещания, более быстрое время настройки, большую дальность передачи и намного более длительное время работы.

Доступный в двух системах, серия 100P предназначена для вещания и производства видео, принимая тот же форм-фактор, что и предыдущая система G3. Это все в одной системе, со знакомым простым в использовании интерфейсом Sennheiser и быстрым временем установки. Он обещает дальность передачи 100 метров / 330 футов и до 8 часов работы. Серия 100P может автоматически сканировать, чтобы найти открытые полосы частот для использования.

Серия 100P может автоматически сканировать, чтобы найти открытые полосы частот для использования

Для более высокого класса серия 500P нацелена на качество звука фильма, которое будет использоваться на съемочной площадке. Передающее устройство имеет фантомное питание с шириной полосы 88 МГц и может выбирать до 32 каналов, сводя к минимуму любые помехи. Благодаря повышенной выходной мощности радиочастоты серия 500P обеспечивает надежную передачу и прием звука.

Вот технические характеристики серии G4 100P:

  • 20 выбираемых каналов
  • Ширина полосы до 42 МГц с 1680 выбираемыми частотами.
  • Дальность передачи до 100 метров / 330 футов
  • ВЧ-мощность до 30 мВт (зависит от страны).
  • Выкл. / Низкий / Средний / Высокий уровень шумоподавления.
  • Частотная характеристика от 25 Гц до 18 кГц
  • Отношение сигнал / шум до 110 дБА.
  • До 10 часов работы.
  • Приемник и передатчик работают на батарейках 2xAA каждая.

Вот технические характеристики серии G4 500P:

  • 32 выбираемых канала
  • Ширина полосы до 88 МГц с 3520 выбираемыми частотами.
  • Высокая РЧ-мощность до 50 мВт (10 мВт, 30 мВт и 50 мВт доступны в зависимости от законодательства страны).
  • До 8 часов работы.
  • Подключаемый передатчик с фантомным питанием

Sennheiser Evolution Wireless G4 Микрофонные системы будут доступны с апреля 2018 года, предварительный заказ доступен в B & H ниже.

Вы хотите обновить свои старые системы беспроводного микрофона? Сделать новый Sennheiser Evolution Wireless G4 системы обращаются к вам? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Похожие

Как работают солнечные батареи?
от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 12 мая 2018 г. Почему мы тратим время на бурение на добычу нефти и копание угля, когда над нами в небе находится гигантская электростанция, бесплатно раздающая чистую, бесперебойную энергию? Солнце, кипящий шар
Решения NFC и Wireless для тестирования носимых устройств
Носимые технологии развиваются благодаря импульсу со стороны рынка спортивных товаров (трекеры активности), а также от компаний, разрабатывающих модные и роскошные аксессуары. Браслеты с встроенными технологиями подключения, такими как WiFI и Bluetooth, теперь объединяют технологии Near Field Communication (NFC) и Wireless Power для дополнительной функциональности. NFC используется
Вы хотите обновить свои старые системы беспроводного микрофона?
Почему мы тратим время на бурение на добычу нефти и копание угля, когда над нами в небе находится гигантская электростанция, бесплатно раздающая чистую, бесперебойную энергию?