HEED »DL 1000 V-Strom

Крышка двигателя для Suzuki DL 1000 V-Strom (2002 - 2009)

Коды продукции: Алюминий: SUZOS1000CM1GALU (черный), SUZOS1000ALU (необработанный)

Сталь: SUZOS1000CM1G (черный), SUZOS1000SM0G (серебристый)

Крышка двигателя для Suzuki DL 1000 V-Strom. Крышка изготовлена ​​из двух видов материала: алюминиевый лист 3 мм или стальной лист 1,5 мм. Его главная задача - защитить наиболее чувствительные места спереди и снизу машины от камней, веток и других препятствий.

В зависимости от материала, продукт доступен в черном порошковом лаке (сталь или алюминий), серебряном порошковом лаке (только сталь) или в полированном варианте, без лака (только алюминий). Обе версии, алюминиевые и стальные, имеют одинаковую прочность, но немного отличаются по весу. Алюминиевый кожух весит примерно 3 кг, а стальной корпус весит примерно 3,5 кг. Этот продукт адаптирован для сборки в муниципалитетах HEED, но также может быть успешно установлен также в муниципалитетах Suzuki и даже сторонних компаниях, таких как GIVI, Kappa, SW-Motech или Turatech. Однако из-за крепления держателя переднего экрана к горизонтальной трубе Гмоли, в зависимости от типа используемой катушки, расстояние между корпусом и двигателем может незначительно измениться.

Однако из-за крепления держателя переднего экрана к горизонтальной трубе Гмоли, в зависимости от типа используемой катушки, расстояние между корпусом и двигателем может незначительно измениться