MSEI - многомерный опросник самооценки MSEI

Анкета для изучения общей и специфической самооценки

Анкета для изучения общей и специфической самооценки.

Описание : Анкета используется для самооценки. Он состоит из 11 шкал - девять из них непосредственно касаются самооценки, ее общего уровня и восьми компонентов, относящихся к конкретным аспектам функционирования человека, таким как: компетентность, любовь к себе, популярность, лидерские качества, самоконтроль, моральное самопринятие, физическая привлекательность и жизнеспособность. Кроме того, он содержит шкалу для оценки согласованности самооценки, которая доказывает эффективность процесса самопознания, а также шкалу для оценки уровня необходимости социального одобрения. Анкета состоит из 116 тестовых заданий, на которые испытуемый отвечает по пятибалльной шкале.

Надежность : удовлетворительная или высокая внутренняя согласованность большинства шкал ( альфа- коэффициенты Кронбаха принимают значения от 0,70 до 0,90) и высокая стабильность (корреляции между двумя измерениями, выполненными с интервалом в 2 недели, находятся в диапазоне от 0,73 до 0,96).

Актуальность : Широко документированная теоретическая обоснованность: корреляция анкеты с инструментами измерения настроения (UMACL), темперамент (FCZ - KT), тревожность (STAI), адаптация (RISB), стили преодоления стресса (CISS), необходимость социального одобрения (KAS), интеллект (WAIS-R) и родительские отношения (KPR-Roc) принесли ожидаемые результаты. Факторный анализ выявил наличие двух факторов, документированных в литературе. Критерий обоснованности анкеты также был подтвержден (сравнение самооценки безработных женщин и населения в целом).

Стандарты : stenowe, разработанные отдельно для женщин и мужчин в трех возрастных группах: 16 - 19 лет, 20 - 64 года и 65 - 79 лет. Основой для разработки стандартов послужили результаты выборки из 498 человек из общего населения.

Приложения : Хорошо документированная теоретическая обоснованность способствует использованию инструмента в научных исследованиях. Анкета также может использоваться при индивидуальной диагностике, принимая во внимание не только оценку результата по отношению к другим людям, но также анализ внутренней вариации самооценки (в руководстве приведены примеры такого анализа профиля).

Элементы для бумажно-карандашной версии

  • Набор (руководство, оригинальный учебник, 25 тестовых тетрадей, 25 листов ответов с ключом, 25 листов результатов)
  • учебник
  • Оригинальное руководство (перевод)
  • Тестовые тетради (25 экземпляров)
  • Ключевые листы ответов (25 экземпляров)
  • Листы результатов (25 экземпляров)

В дополнение к бумажно-карандашной версии тест MSEI также доступен в виде электронного исследования на платформе Epsilon и в качестве опции для ввода и расчета результатов из бумажно-карандашной версии на платформе Epsilon.

В дополнение к бумажно-карандашной версии тест MSEI также доступен в виде электронного исследования на платформе Epsilon и в качестве опции для ввода и расчета результатов из бумажно-карандашной версии на платформе Epsilon

Описание: Служба тестирования на компьютерной исследовательской платформе Эпсилон , Система позволяет проводить тестирование, вычислять результаты, ссылаться на стандарты, генерировать и распечатывать протокол испытаний .

Доступ к платформе Epsilon можно получить после приобретения любого количества лицензий на исследования или пополнения портфеля выбранной суммой. Для того, чтобы завершить покупку и начать пользоваться платформой Epsilon, необходимо подписать Соглашение о доверии обработке персональных данных . После завершения покупки клиент получает соответствующий лицензионный код в виде распечатки или по электронной почте. Следующим шагом является загрузка с сайта www.epsilon.practest.com.pl и установка программного обеспечения Epsilon. После запуска приложения и заполнения регистрационной формы (ввода данных пользователя и кода, полученного при покупке), вы можете воспользоваться платформой. более

Метод испытания : Процедура тестирования компьютерной версии аналогична процедуре тестирования по версии «бумага-карандаш».

Надежность, актуальность: психометрические свойства компьютерной версии не проверялись.

Стандарты: Платформа Epsilon позволяет использовать стандарты, разработанные для теста «бумажный карандаш» (включены в руководство).

Технические требования:

Минимальные требования: Операционная система: Windows 7 с .NET Framework 4.6, Установщик Windows 4.5, Объем ОЗУ: 2 ГБ, Свободное место на диске: 350 МБ, Скорость подключения к Интернету: 2 МБ / с, Браузеры: Internet Explorer 10.

Рекомендуемые требования: Операционная система: Windows 10 с .NET Framework 4.6, Установщик Windows 4.5, Объем ОЗУ: 4 ГБ, Свободное место на диске: 500 МБ, Скорость подключения к Интернету: 10 МБ / с, Браузеры: Internet Explorer 11.

Элементы для электронного исследования:

* Тестовые лицензии (с отчетом) и исследовательские лицензии (без отчета) не могут быть объединены под одной учетной записью пользователя Epsilon.

Специальное предложение для студентов и преподавателей вузов - вид ,

Посмотреть другие электронные тесты доступно на платформе Epsilon.


Описание: Сервис для ввода ответа с бумажной версии теста на платформу Эпсилон , расчет необработанных и пересчитанных результатов, а также составление полного аудиторского отчета (включая числовые данные и устные интерпретации полученных результатов).

Надежность, актуальность: как в бумажно-карандашной версии.

Стандарты: Платформа Epsilon позволяет использовать стандарты, разработанные для теста на бумаге и карандаше (включены в руководство).

Технические требования: как в электронном исследовании

Элементы для ввода результатов:

  • e-MSEI введение результатов

Прейскурант испытаний действителен с 01.01.2019 по 30.06.2009 г. Это относится к испытаниям, выданным Лабораторией. Цены на другие тесты (отмеченные звездочкой) могут измениться. ВНИМАНИЕ !!! Набор для проверки счетов будет разбит на элементы из-за разных ставок НДС. Указанные цены являются ценами брутто, поэтому разница в копейке может указываться в счете.