Доставка грузов, Грузоперевозки, Перевозка комплектных грузов, перевозка сборных грузов в / из: Швеции

Доставка грузов, Грузоперевозки из Швеции   Транспортно-экспедиционная компания «Транс-Лиль», специализируясь на международных автоперевозках, предлагает услуги грузоперевозок с / у Швеции и Норвегии, мы готовы доставить любой комплектный груз, рефрижераторного груз -требует темперетурного режима хранения, а также перевезти опасный груз ADR, консолидировать и доставить из Швеции сборные грузы

Доставка грузов, Грузоперевозки из Швеции

Транспортно-экспедиционная компания «Транс-Лиль», специализируясь на международных автоперевозках, предлагает услуги грузоперевозок с / у Швеции и Норвегии, мы готовы доставить любой комплектный груз, рефрижераторного груз -требует темперетурного режима хранения, а также перевезти опасный груз ADR, консолидировать и доставить из Швеции сборные грузы. Доставка грузов осуществляется морским и автотранспортом, паромами, а также в смешанном сообщении.

Швеция - страна Северной Европы, расположена на Скандинавском полуострове, граничит с Норвегией и Финляндией, на юге с Данией. Швеция - одна из наиболее экономически развитых стран Скандинавии и Европы. Обладая достаточно мощной промышленностью и удобным географическим положением, страна является одним из важнейших узлов, через которые осуществляются масштабные грузоперевозки. Швеция показывает рост объемов экспорта, а это значит, что увеличивается и перевозки грузов. Неуклонный рост количества грузоперевозок из Швеции в Украину объясняется качеством поставляемых из страны товаров и их востребованностью на нашем рынке.

География любой страны влияет на осуществление международных перевозок. Она наложила отпечаток и на перевозку грузов из Швеции. Определение оптимального маршрута и времени прохождения груза делают доставку быстрой и удобной. Понятно, кратчайший путь между Швецией и Украиной лежит через море, поэтому самое правильное решение - использование мультимодальных перевозок, организованные регуляторные паромные рейсы с Германией, Польшей и стран Балтии. Основные порты: Стокгольм, Хельсингборг, Гетеборг. Грузоперевозки из Швеции осуществляются с применением различных грузовых автотранспортных средств, в этой стране действуют определенные ограничения для грузовых автомобилей, также есть зоны, куда запрещен въезд грузовикам с дизельными двигателями. Специфика скандинавских перевозок в целом и особенно поставок грузов из Швеции делает данный рынок очень узкопрофильным, большинство грузоперевозок из Швеции в Украину осуществляются с помощью автомобильного транспорта, этот способ транспортировки наиболее востребован. Маршрут грузоперевозок из Швеции пролегает через территорию транзитных стран -Данный, Германию и Польшу и проходят через склады консолидации комплектных и сборных грузов в этих странах, которые достаточно удобны благодаря своему географическому расположению.

Компания «Транс-Лиль» организует и выполнит доставку грузов из любого города Швеции, наиболее развитые индустриальные города перевозок Швеции это Стокгольм - Stockholm, Мальмё- Malmo, Гетеборг - Goteborg, Мура - Mora, Сундсваль - Sundsvall, Евле - Gavle; выполним все необходимые задачи возникают в процессе транспортировки грузов в / из Швеции.

Мы можем Вам предложить конкурентоспособную фрахтовую цену, выполнить транспортировку и своевременную доставку груза в пункт назначения, благодаря грамотно организованному процессу перевозки и разработке оптимального маршрута в каждом конкретном случае индивидуально и с учетом ваших финансовых возможностей и необходимых сроков доставки. Выбирая для Вас способы доставки грузов, мы ориентируемся на тот вариант, который будет оптимальным по стоимости, скорости, надежности и удобства. При разработке маршрута широко используются возможности различных видов грузоперевозок.

Компания «Транс-Лиль» дорожит своей высокой репутацией и лидирующих позиций на рынке международных грузоперевозок, нас ценят за выполнение взятых на себя обязательств по доставке грузов в / из Швеции, и финансовую гарантию.

Международные перевозки грузов автомобильным транспортом в / из Швеции от компании «Транс-Лиль» - это многолетний опыт, и гарантия доставки грузов из необходимого места в нужное Вам время.

В компании «Транс-Лиль» не обещают того, чего не могут выполнить. Мы не предлагаем невозможного, просто для нас реально то, что невозможно для других! Быструю доставку и доступные тарифы на грузоперевозки товаров с / у Швеции в Украине нашей компанией реально осуществляется , и мы это делаем уже сейчас.

Перевозки комплектных грузов с / у Швеции

Компания «Транс-Лиль» предлагает своим клиентам полный пакет услуг по перевозке комплектных грузов автомобильным транспортом из Швеции и других стран Европы в Украину.

Компания «Транс-Лиль» организует и выполнит доставку комплектных грузов из любого города Швеции, наиболее развитые индустриальные города перевозок Швеции это Стокгольм - Stockholm, Мальмё- Malmo, Гетеборг - Goteborg, Мура - Mora, Сундсваль - Sundsvall, Евле - Gavle ; выполним все необходимые задачи возникают в процессе транспортировки грузов в / из Швеции.

Комплектный груз - это груз для одного получателя по объему занимает все транспортное средство. Груз загружается непосредственно на складе отправителя и разгружается на складе получателя.

При перевозке комплектных грузов в / из Швеции возможно использование любых транспортных средств, мы разработаем и предложим Вам для реализации наиболее выгодный маршрут перевозки грузов с оптимальным комплексным решением по доставке комплектных грузов в / из Швеции «от двери до двери» и учитывая Ваши индивидуальные потребности с оптимизацией транспортных расходов.

Международные перевозки комплектных грузов автомобильным транспортом в / из Швеции от компании «Транс-Лиль» - это многолетний опыт, и гарантия доставки грузов из необходимого места в нужное Вам время.

Для перевозки комплектных грузов в / из Швеции мы используем автомобили с разрешением для перевозки опасных грузов (ADR), тенты и мегатрейлеры, рефрежераторы с объемом грузового пространства от 86-96 м³ до 120 м³ и внутренней высотой от 2,70 м до 3 00 м. Для обеспечения надежности транспортировок комплектных грузов, мы применяем весь подвижной парк отвечающий международным техническим требованиям современных машин, а так же благодаря наличию в компании «Транс-Лиль» заключенных долгосрочных контрактов с украинскими транспортными АВТОП л мы и зарубежными транспортными компаниями, экспедициями, логистическими центрами, позволяющие компани «Транс-Лиль» выполнять международные грузовые перевозки любой сложности.

Учитывая потребности каждого нашего клиента, компания «Транс-Лиль» предлагает наиболее оптимальные маршруты доставки с целью наилучшего сочетания цены и качества. Стоимость доставки комплектного груза в / из Швеции в Украину, а также - экспортно-импортных грузоперевозок в / из Европы рассчитывается индивидуально под каждого клиента. Тариф будет зафиксирован и неизменный на всем этапе доставки груза "от двери до двери".

В компании «Транс-Лиль» не обещают того, чего не могут выполнить. Мы не предлагаем невозможного, просто для нас реально то, что невозможно для других! Быструю доставку и доступные тарифы на грузоперевозки товаров с / у Швеции в Украине нашей компанией реально осуществляется , и мы это делаем уже сейчас.

Перевозка сборных грузов из Швеции

Компания «Транс-Лиль» предлагает своим клиентам полный пакет услуг по перевозке сборных грузов автомобильным транспортом в / из Швеции и стран Европы в Украину.

Доставка сборных грузов из Швеции наиболее часто осуществляется для малого и среднего бизнеса, которые нуждаются регулярно получать небольшие партии товара. Доставка сборных грузов из Швеции осуществляется в основном автотранспортом.

Компания «Транс-Лиль» организует и выполнит доставку сборнихх грузов из любого города Швеции, наиболее развитые индустриальные города перевозок Швеции это Стокгольм - Stockholm, Мальмё- Malmo, Гетеборг - Goteborg, Мура - Mora, Сундсваль - Sundsvall, Евле - Gavle ; выполним все необходимые задачи возникают в процессе транспортировки грузов в / из Швеции.

Грузы называются сборными том, что в силу небольших размеров они не могут занять собой весь объем транспортного средства. На первый взгляд, доставка сборных грузов требует больше времени. Но именно она дает возможность значительно снизить расходы, оплачивая не всю поставку, а только ее часть. Поэтому перевозки сборного груза стала оптимальным экономичным вариантом. В таком случае в одном транспортном средстве собираются несколько грузов, от разных заказчиков, и каждый из них платит только за свой груз, а не за всю машину в целом. При этом, Вы сами не хотите попутные грузы, а переводите решение этой проблемы на нашу Компанию Транс-Лиль, и наши логисты выполнят погрузки с места нахождения Вашего груза в попутные автомобили с уже скомплектованными сборными грузами и товарами других фирм так, чтобы стоимость перевозки для вас и для них была минимальной!

Имея собственный автомобильный транспорт для международных перевозок грузов из Швеции, а так же наличие в компании «Транс-Лиль» заключенных долгосрочных контрактов с украинскими транспортными автопарками и зарубежными транспортными компаниями, экспедициями, логистическими центрами, позволяющие компани «Транс-Лиль» выполнять международные грузовые перевозки любой сложности.

Большое значение и влияние на ценообразование фрахтовой стоимости сборных перевозок в / из Швеции оказывает наличие складов консолидации сборных грузов с возможностью оформления экспортных документов на товары (Т1, ЕХ1, TIR, CMR, страхование, складские услуги и др.) Используя эти возможности, мы разрабатываем для Вас такой маршрут, при котором стоимость доставки сборных грузов в / из Швеции при заданных Вами условиях, будет для Вас минимальной.

Компания «Транс-Лиль» дорожит своей высокой репутацией и лидирующих позиций на рынке международных грузоперевозок, нас ценят за выполнение взятых на себя обязательств по доставке сборных грузов в / из Швеции, и финансовую гарантию.

Международные перевозки грузов автомобильным транспортом в / из Швеции от компании «Транс-Лиль» - это многолетний опыт, и гарантия доставки грузов из необходимого места в нужное Вам время.

В компании «Транс-Лиль» не обещают того, чего не могут выполнить. Мы не предлагаем невозможного, просто для нас реально то, что невозможно для других! Быструю доставку и доступные тарифы на грузоперевозки товаров с / у Швеции в Украине нашей компанией реально осуществляется , и мы это делаем уже сейчас.

Для просчета стоимости перевозки груза воспользуйтесь специальным сервисом на нашем сайте онлайн заявка , Расчет стоимости доставки .- или по офисн.тел. +38 067 616 50 76., +38 067 446 92 60, +38 044 566 82 97 (566 7985).