Марриотт встречается с Дейвом Гэаном

  1. Этот запутанный, замученный беспорядок / Эта кровать греха / Кто жаждет немного отдохнуть / И онемение
  2. «Много духа было сделано во время кампании. Песни были написаны в основном непосредственно перед и...
  3. Вы знаете, что мы тонем / Мы могли бы исчезнуть / Я не уйду / Не сегодня / Здесь такой холодный воздух...

Многое изменилось с тех пор, как мы услышали яркую синти-поп яркость их дебютного альбома 1981 года Speak & Spell . Оригинальный участник группы Винс Кларк продолжал формировать Yazoo и Erasure; Замена Кларка Алан Уайлдер ушел в 1995 году, вызвав необоснованные предположения о кончине группы; и затем были другие хорошо задокументированные темные периоды, о которых мы все слышали в средствах массовой информации, которые были бы слишком утомительными и ненужными, чтобы снова касаться их.

Моя точка зрения заключается в том, что Depeche Mode пережили многое с тех пор, как они были подростками (и одним двадцатилетним), экспериментировали с электро-попом, когда другие дети в музыке этого не делали. Как и многие другие группы, они развивались, извлекли уроки из предыдущего опыта (как на работе, так и в частной жизни) и перешли в другое место, которое во многих отношениях может показаться светлыми годами, с которых они начинали.

Несмотря на приятную на ощупь чистую поп-эстетику своих корней, темнота всегда была очевидна. Через несколько минут их дебютного длинного игрока, уступив мерцающим мелодиям «Новой жизни», нас погрузили в «I Иногда Wish I Was Dead», мелодию, которая, по иронии судьбы, звучала ярко-оптимистично. С его вводящим в заблуждение названием мы лишь слегка касались мрачных глубин, которые эта поп-группа посетит в последующие годы.

Мне не нужно упоминать задумчивый альбом Black Celebration, который, если не считать клише, был твердым фаворитом среди моих готических товарищей в художественной школе; или сбивающий с толку 'Barrel Of A Gun' из альбома Ultra 1997 года.

Многое изменилось с тех пор, как мы услышали яркую синти-поп яркость их дебютного альбома 1981 года Speak & Spell Этот запутанный, замученный беспорядок / Эта кровать греха / Кто жаждет немного отдохнуть / И онемение

Но, пожалуй, самым поразительным из всех является то, как быстро группа за несколько лет перешла от жизнеутверждающей радости «Just Can't Get Enough» к мощно трагическим «Богохульным слухам» Великой Награды .

Когда я недавно встретился с фронтменом Depeche Mode Дейвом Гэаном в его лондонском отеле для пятнадцатиминутного интервью, я слишком хорошо знал об обширной истории его группы. Я стал фанатом в 1981 году, в возрасте одиннадцати лет, и с тех пор я остаюсь последователем.

Как и моя любимая группа The Cure, я в равной степени воспринял светлые и темные оттенки работы Depeche Mode. Но пятнадцать минут? Это будет жесткое сжатие. Так много вопросов.

Последний альбом группы, Spirit , был записан с новым продюсером Джеймсом Фордом (Simian Mobile Disco), который четко понимает видение группы. Вместе они выпустили один из своих самых проницательных и атмосферных альбомов на сегодняшний день. Это запись, которая также суммирует настроение момента.

« Дух - это альбом о человечестве и о нашем месте в нем, и у нас не очень хорошо получается « Дух - это альбом о человечестве и о нашем месте в нем, и у нас не очень хорошо получается!» - смеется Дэйв сквозь стиснутые зубы. «Вот почему мы руководствуемся« Going Backward », так же, как мы чувствуем, что мы идем вперед и открываются новые двери.

«Я жил в Америке почти двадцать семь лет. С тех пор, как я переехала, все изменилось, и снова все меняется, но, похоже, не в лучшую сторону. Мы должны увидеть, как это будет развиваться в ближайшие несколько лет. Надеюсь, что люди выйдут и будут кричать о вещах, которые им не нравятся. Одна хорошая вещь об Америке - то, что вы можете сделать это, не будучи брошенными в тюрьму! В некоторых странах, где есть другие диктаторы, если вы откровенны, или вы не того цвета, или вы гей - вы исчезаете.

«То, как я отношусь к жизни, это то, что каждый должен вести ту жизнь, которой он хочет. Им не следует говорить иначе. Политики всегда нервируют меня. Они все полны дерьма на том или ином уровне. То, что я наблюдал в Америке за последние пару лет, было довольно шокирующим.

То, что я наблюдал в Америке за последние пару лет, было довольно шокирующим

«Много духа было сделано во время кампании. Песни были написаны в основном непосредственно перед и во время кампании. Некоторые люди слушали альбом и связывали его непосредственно с Дональдом Трампом или Брекситом. Но это все эти вещи и многое другое.

Мой любимый трек на Spirit - это 5-минутная эпопея «Cover Me», которую Гаан написал в соавторстве с давними сотрудниками Depeche Mode Питером Гордено (который также был музыкальным лидером в фильме Джорджа Майкла «Мисс Сараево») и Кристианом Эйгнером ( который был соавтором и со-продюсером сольного альбома Гаана 2007 года, Hourglass ).

Песня выступает в качестве середины альбома, где Гаан поет о том, чтобы быть с Северным сиянием - выбор метафоры Гаана для его собственного личного пересказа. У него гипнотическое, одурманенное, сюрреалистическое качество, которое приводит к такому волнующему кульминационному эффекту, что на самом деле звучит, как бьется сердце человека.

Вы знаете, что мы тонем / Мы могли бы исчезнуть / Я не уйду / Не сегодня / Здесь такой холодный воздух / Слишком холодно, чтобы видеть / Мы должны укрыться / Прикрыть меня

«Я хотел, чтобы это было очень кинематографично с этой идеей о том, что мы наконец-то уничтожим эту прекрасную планету, на которой мы живем. Есть так много вещей, которые мы принимаем как должное ».

Для группы, которая явно предпочитает смотреть в будущее, мне интересно, как Гэхан чувствует себя, оглядываясь назад, особенно в то время, когда BBC4 повторно запускает шоу Top Of The Pops в 1982 и 1983 годах, которое Depeche Mode сильно показало в Это воспоминание, которое он находит трудным, но сохраняет чувство юмора, когда вспоминает некоторые детали, особенно изображение.

«О, дорогой!» - смеется он.

«Я нахожу это немного неловким. Когда я впервые попал в группу, мне было восемнадцать лет. С тех пор прошло много времени. Поэтому, когда я смотрю эти старые клипы, первое, что приходит мне в голову: «Во что я был одет?»

«Фил, мой брат, часто присылает мне фотографии, которые он находит в Интернете. 'Помните это?'

«Это все часть взросления и жизни на публике, и ты должен заплатить цену.

• Неотрезанная версия Marriott Meets: Dave Gahan доступна для скачивания на Подкаст Фила Марриотта в iTunes.

Похожие

Песни для свадьбы
... инонимом религиозной церемонии. Сегодня это не так очевидно, потому что даже половина браков заключаются только до официального. Поэтому церковь должна бороться за верующих, но ... делать что-то совершенно противоположное . Некоторые священнослужители умножают запреты, которые могут только усугубить ситуацию. Веслав Меринг, епископ Влоцлавекский, издал противоречивый приказ. В специальном документе он вводит ограничения на музыкальное оформление услуг или принципы съемок
Акция протеста перед посольством России. «Сегодня мы уже знаем, что была попытка»
Около 80 человек приняли участие в демонстрации региональных клубов «Газета Польша» перед посольством России в Варшаве. Демонстрация традиционно проходила в канун годовщины Смоленской катастрофы. Собравшиеся люди требовали возвращения из России обломков и черных ящиков Ту-154М.
Бизнес говорит не беспокоить
... вые рынки, новые горизонты - взгляд лидеров» Польские предприниматели чаще всего ограничивают свою иностранную деятельность в Европе, особенно в Германии. Меньше решает покорить Китай и другие азиатские страны, и еще меньше присутствует в Африке, несмотря на то, что эти рынки имеют большой потенциал. Это может измениться, хотя завоевание Черной Земли и восточных стран не легкое.
Как вы думаете, это польские продукты? Вы будете удивлены
... мых западных брендов. Это относится даже к пищевой химии или электронике. Самое главное, чтобы делать покупки осознанно. Вы можете найти всю графику ЗДЕСЬ , Будут ли в магазинах отдельные полки для польских товаров?
Автокресла - что говорят правила - Junior
... нений также новые правила перевозки детей в автокреслах. Самым большим изменением, которое предусматривает поправка, является отмена возрастного ограничения . До сих пор детям приходилось кататься на автокреслах до 12 лет и ростом до 150 см. Согласно новым правилам, единственным ограничением является увеличение (до сих пор 150 см) . Есть два исключения из этого правила. Во-первых, ребенок может ездить без автомобильного кресла на спинке
Почему номер счета такой длинный?
... ически невозможно запомнить, он действует на нервы при сохранении - банковский счет, насчитывающий 26 цифр. Текущий стандарт номера банковского счета только что закончил 10 лет. Что именно означает длинный ряд чисел? Почему их так много? И как быстро вы можете перевести деньги через номер счета и самую популярную биллинговую систему - ELIXIR? В 2004 году банки прекратили обслуживание заказов с номером, отличным
Свернуть ... Свернуть, Свернуть, Свернуть Свернуть, С asus asus
FoxconnB TLA-566 500 Вт, черный / серебристый , 2110В. Foxconn TPS-544 400W Black / Si Lver , 2830В. Codegen SuperPow erV 6225 Вт-3 400 Вт , 1600В. ASUS Ven до 3600 черный 3002В.
... вы не дадите его, мы конфискуем устройство. Паранойя? Нет. Это то, что уже происходит. Рис. ...
... вы не дадите его, мы конфискуем устройство. Паранойя? Нет. Это то, что уже происходит. Рис. aslysun, shutterstock Въезд в США Когда вы летите в Соединенные Штаты, вы должны быть готовы к такой ситуации.
Ланцкорона. Время остановилось? | Интересные места - Интернет-путеводитель
... мый оригинальный находится в форме перед рождественским рынком. Это событие очень весело в творческих мастерских, но главный мотив - это ангелы, которые крадутся в повседневную жизнь в различных формах, включая прогуливаясь по улицам города. Еще одним начинанием является создание в районе Ланцкороны и его окрестностей Экомузея , т. Е. Сетей объектов, разбросанных по территории, которые иллюстрируют природные и культурные ценности региона.
Ciasta.net - Холодный чизкейк на бисквите
... нежная и пушистая сырная масса со слабым лимонным вкусом, тонкий слой лимонного желе сверху, украшенный листом лимонного бальзама. Все три слоя идеально сочетаются друг с другом, поэтому вкус очень вкусный. Приготовление происходит быстро и просто, печенье можно запекать на день раньше (будет еще больше), сырная масса формируется очень быстро, она состоит из четырех ингредиентов: сыр, сливки, греческий йогурт и растворенное желе (вы можете использовать сыр из ведра хорошего качества, например,
Что такое ЦАП? Мне это нужно?
... ио. Первые цифро-аналоговые преобразователи в коммерческом оборудовании были разработаны в 1982 году по стандарту Compact Disc. Необходимо было преобразовать цифровой сигнал в аналоговый, поэтому разработчики Phillips разработали чип TDA1540 - первый ЦАП для аудио. Он имел разрешение 14 бит, в то время как стандарт Красной книги (компакт-диск) определяет разрешение 16 бит. Это произошло, добавив Sony в Phillips уже во время

Комментарии

Вы когда-нибудь задумывались, почему вы так мрачны по отношению к миру - даже в то время, когда человечество никогда не было таким здоровым и процветающим?
Вы когда-нибудь задумывались, почему вы так мрачны по отношению к миру - даже в то время, когда человечество никогда не было таким здоровым и процветающим? Может ли это быть потому, что новости почти всегда мрачны, фокусируясь на конфронтации, катастрофах, антагонизме и обвинениях? Эта серия является противоядием, попыткой показать, что надежды предостаточно, поскольку наши журналисты обыскивают планету в поисках пионеров, первооткрывателей, лучших практик, незамеченных героев, идей,
Как бы вы оценили это сотрудничество по сравнению с другими агентствами, с которыми вы работаете?
Как бы вы оценили это сотрудничество по сравнению с другими агентствами, с которыми вы работаете? Ю.Г .: Я очень позитивно оцениваю наше сотрудничество. Я думаю, что тот факт, что мы работаем вместе более 10 лет, является лучшим подтверждением и рекомендацией. ММ: Если бы вы могли обратиться ко всем издателям, которые работают с вами через нас, какими были бы слова? JG: Уважаемые
Вы также знаете, что для того, чтобы сделать 32% клиентов перестают вести бизнес с любимым брендом ?
Вы уверены, что не ошибетесь? Я думаю, вы не можете быть уверены. Уверенность может также иметь сотрудника на производственной линии или его руководителя. Ошибка заключается в природе человека. В производственной компании (и не только) бывают ситуации, когда вы не можете позволить себе ошибаться. Тем не менее, можно предотвратить дефекты на стадии производства. Этому способствует использование устройств Poka-Yoke, которые не допускают ошибки или позволяют быстро
Оставаться со знакомыми - сколько людей вы знаете, которые нашли работу, не зная?
Оставаться со знакомыми - сколько людей вы знаете, которые нашли работу, не зная? Сколько раз вы получили работу, не зная? Внезапно оказывается, что фраза «работа может быть получена только после знания» не соответствует действительности. Создайте себе новые поддерживающие убеждения , например: я могу найти работу, которая мне подходит (доказательство: я делал это несколько раз в своей жизни), рынок труда все больше способствует работникам (это подтверждается исследованиями,
Вы знаете такое высказывание, что счастье приходит парами?
Вы знаете такое высказывание, что счастье приходит парами? Точно - это может быть то же самое в вашем случае, и вы никогда не знаете, если завтра вы не получите предложение, благодаря которому вы будете плавать в IT для широких вод. Вы действительно не знаете, как развивать свою ИТ-карьеру? Наставник может помочь вам - Проверьте, где искать и стоит ли это иметь Лучше дуть на холод Если вы не думаете о смене работы, это не значит,
Не могли бы вы дать мне несколько советов?
Не могли бы вы дать мне несколько советов? Содержание этой страницы может быть добавлено в комментариях. Примечание: эта статья относится к Deutsche Bank в Германии, а не к ее филиалу в Польше! Несмотря на то, что мы говорим об одном и том же бренде, обе страны различаются по условиям и предлагаемым услугам! VN: F [1.9.22_1171] Рейтинг: 2.0 / 5 (1 голос отдан)
Но что если вы сами решите, какого рекламодателя вы бы хотели рекламировать?
Но что если вы сами решите, какого рекламодателя вы бы хотели рекламировать? »: FM1Today Ниже написано, что теперь вы можете выбрать онлайн, от какого поставщика вы хотели бы получать рекламу. Читатель FM1, который получил это письмо, немного озадачен. «Я не хочу рекламы. Должен ли я держать это в сети сейчас? »Он задается вопросом. «Клиент может выбрать»
Вы ищете способ связаться с производителями, хотите представить свои проекты - те, которые были успешными, и те, которые вы хотели бы внедрить в производство?
Вы ищете способ связаться с производителями, хотите представить свои проекты - те, которые были успешными, и те, которые вы хотели бы внедрить в производство? Вы начинающий дизайнер с первыми успехами в своем аккаунте и хотите показать свои способности? Создайте свой профиль в Wizytowniku , управляйте им, публикуйте последние проекты и дайте им найти вас.
Как часто вы отрываетесь от того, что вы делаете, чтобы проверить уведомление вашего телефона?
Как часто вы отрываетесь от того, что вы делаете, чтобы проверить уведомление вашего телефона? И тогда вы попадаете в водоворот Facebook-Instagram-Mail-Twitter ... Вы, вероятно, делаете это печально, как и я. К счастью для всего, приложение также на нем. смартфон это может быть чрезвычайно полезным, мощным инструментом если вы используете это правильно. К сожалению, в
Сколько вещей вы могли бы купить без особых усилий, спасая себя таким образом?
Сколько вещей вы могли бы купить без особых усилий, спасая себя таким образом? Баночка 3 для образования (10%) Давайте не будем забывать, что в дополнение к удовольствию, вы также должны инвестировать в развитие личности ваше образование и любимых. Третья банка также должна приносить 10% нашего дохода каждый месяц. Вы можете посвятить их
Что, однако, должно включать подписку для компаний, чтобы мы могли считать ее лучшей?
Что, однако, должно включать подписку для компаний, чтобы мы могли считать ее лучшей? Все, конечно, зависит от наших индивидуальных потребностей и профиля деятельности, но вы можете принять некоторые основные детерминанты, которые подтверждают это. Прежде всего, неограниченные звонки и текстовые сообщения очень полезны, что позволяет вам связаться с нами в любое время, не беспокоясь о дополнительных расходах или нехватке средств на вашем счете. Большие пакеты также очень важны

Но пятнадцать минут?
Поэтому, когда я смотрю эти старые клипы, первое, что приходит мне в голову: «Во что я был одет?
Помните это?
Как вы думаете, это польские продукты?
Вы можете найти всю графику ЗДЕСЬ , Будут ли в магазинах отдельные полки для польских товаров?
Что именно означает длинный ряд чисел?
Почему их так много?
И как быстро вы можете перевести деньги через номер счета и самую популярную биллинговую систему - ELIXIR?
Паранойя?
Паранойя?