P-программирование - Блог, посвященный программированию

Создание и ведение блога. Основы SEO. Хостинг, домен и позиционирование.

Редактирование памяти и анализ работы приложения. Расширение функциональности.

Математические задания по информатике и различная информация об экзамене.

Стоит ли учиться, какие занятия выбрать? Где и когда искать первую работу.

Где и когда искать первую работу

Я работал над многими приложениями Angular. Для всех них кто-то допустил некоторые ошибки, связанные с методом forRoot и внедрением зависимостей. Механизм внедрения зависимостей на платформу Angular предельно прост. Прочитав эту статью, вы никогда больше не будете думать о различиях между forRoot и forChild. Использование их не будет проблемой для вас.

Читать дальше >>

Если вы не удовлетворены своей текущей профессией или думаете, что зарабатываете слишком мало, эта статья может вас заинтересовать. Я постараюсь наилучшим образом описать, как вы можете эффективно превратить себя в программиста . Это не требует никаких финансовых усилий или ИТ-исследований. В большинстве случаев систематической работы достаточно. Переход на программиста у вас под рукой, и при правильном подходе вы не должны занимать больше года.

Читать дальше >>

13 сентября 2018 года, категория: угловатый 13 сентября 2018 года, категория:   угловатый

В Angularze есть несколько способов загрузки данных в компонент. Одним из немногих известных и менее используемых механизмов является так называемый решатель . Это выражение, по моему мнению, не может быть разумно переведено на польский язык, поэтому я буду использовать это имя во всей статье. Из этой записи вы узнаете, какие преимущества и недостатки имеет использование распознавателя, каковы альтернативы и как легко реализовать загрузочную анимацию.

Читать дальше >>

Читать дальше >>

Программисты часто меняют работу и часто участвуют в собеседованиях при приеме на работу . Это связано с высокой текучестью в ИТ-индустрии, что, в свою очередь, является следствием нехватки работников на рынке труда. Прием на работу может быть стрессовым, требовать тщательного обновления знаний в области программирования и занимать много времени. В этой статье я опишу, как выглядит интервьюер по подбору персонала и какие элементы вы должны учитывать, по моему мнению.

Читать дальше >>

Практически каждый сервис в Angular по умолчанию одноэлементный . Есть некоторые исключения из этого правила, однако, только в определенных случаях. К сожалению, мы не всегда хотим, чтобы веб-сайт, который мы используем, вел себя как единый сайт. На мой взгляд, Angular не предоставляет программисту простой, интуитивно понятный механизм выбора того, какой сервис ему нужен . В этой статье я поделюсь с вами несколькими методами, которые я использую для достижения цели, то есть экземплярами веб-сайтов.

Читать дальше >>

Builder - это один из шаблонов проектирования, используемых в объектно-ориентированном программировании. Он принадлежит к семейству структурных паттернов. Благодаря использованию застройщика мы отделяем процесс создания объекта от его представления . Это довольно простой шаблон, который, однако, вызывает проблемы из-за различных вариантов, в которых он встречается. В этой статье я представлю две основные реализации этого шаблона и опишу различия между ними.

Читать дальше >>

Есть много способов добиться успеха в ИТ. Один из самых популярных способов войти в отрасль - это завершить исследования в области ИТ . Это очень хорошее начало на рынке, но вы можете иметь большие сомнения относительно самой методологии. Что можно ожидать после окончания школы? Статья ориентирована в первую очередь на обучение программированию .

Читать дальше >>

Вопрос о математике и программировании является одним из наиболее часто встречающихся в моей электронной почте. По этой причине я решил написать еще одну статью, описывающую отношения между математикой и программированием. Если вам интересно, какая математика нужна программисту, в этой статье вы узнаете о моей точке зрения.

Читать дальше >>

Абстрактная фабрика и все ее разновидности - это семейство структурных шаблонов проектирования. Благодаря фабрике мы получаем интерфейс для генерации различных объектов, которые ей соответствуют. Абстрактная фабрика и метод производства очень часто путают друг с другом. Многие источники представляют свои неправильные реализации, и программисты часто не знают, какую версию фабрики они хотят использовать.

Читать дальше >>

У многих программистов совершенно другой подход к модульному тестированию . Некоторые пишут, потому что они должны. Другие не любят или не понимают, держись подальше. Что мы действительно даем нам модульные тесты и стоит ли о них заботиться?

Читать дальше >>

Большой интерес к предмету моих исследований вдохновил меня написать еще одну статью об образовании . Проблема, с которой я недавно столкнулся, заключалась в необходимости принять решение: продолжать учебу или нет ? Я студент информатики, поэтому вся статья будет об этом направлении. Направление направления не одинаково, поэтому не все мои наблюдения могут быть отражены в другом месте.

Читать дальше >>

Принципы SOLID - это термин, названный пятью основными принципами, которыми следует руководствоваться при объектно-ориентированном программировании. Аббревиатура происходит от первых букв отдельных правил, а именно: единая ответственность , открытая / закрытая , подстановка лисков , разделение интерфейса и инверсия зависимостей . Принципы SOLID были изобретены известным американским программистом Робертом Мартином. Он известен своим подходом к чистому коду, он также внес вклад в развитие манифеста гибкого программирования. Знание SOLID может вам очень помочь и, конечно, не повлияет на ваш недостаток.

Читать дальше >>

Приступая к работе с платформой разработки AngularJS, вы должны начать использовать предлагаемые ею сайты как можно скорее. Благодаря им можно поддерживать порядок в коде и сокращать контроллер приложения . Одним из трех основных видов услуг являются сервис , фабрика и поставщик . Начиная работать с Angular, иногда трудно понять тонкие различия между ними. Иногда это влияет на размещение слишком большого количества логики непосредственно в контроллере, что является совершенно неверным подходом.

Читать дальше >>

Недавно на работе я столкнулся с небольшими проблемами, связанными с передачей параметров в ApiController . С помощью этой короткой записи вы узнаете, как параметры действия связаны с данными, содержащимися в запросе. Кроме того, я буду представлять и обсуждать некоторые методы из протокола HTTP. Статья покажет вам, как создать контроллер WebAPI и установить формат данных, которые он возвращает, в JSON.

Читать дальше >>

Может быть, вы долго задавались вопросом, как научиться программированию? После прочтения этой короткой статьи ситуация будет намного ярче для вас. Я объясню, что такое программирование и как лучше всего справляться с его обучением, где искать лучшие материалы и сколько времени вам понадобится для изучения программирования . Я опишу вопрос выбора языка программирования , который проблематичен для многих начинающих.

Читать дальше >>

Похожие

На YouTube в прошлом месяце каналы DeeJay Palisade, Sławomir и Taco Hemingway росли быстрее всего, и ...
На YouTube в прошлом месяце каналы DeeJay Palisade, Sławomir и Taco Hemingway росли быстрее всего, и чаще всего смотрели сериалы TVNPL и TVN. Что еще случилось на YouTube в марте? Вы узнаете это от последнее издание отчета YouTube Trends подготовлено Sotrender ! Славомир почувствовал дыхание весны
Какую подписку для компаний выбрать? - блог
Подписка для компаний - это специальное предложение, подготовленное для всех людей, которые ведут собственный бизнес. Каждый владелец компании знает, что им сложно управлять без телефона, который позволяет общаться с поставщиками и клиентами. В настоящее время новейшие устройства также
Выдача счетов в inFakt.pl - Руководство пользователя - блог inFakt.pl
вход inFakt.pl - это простое и быстрое приложение, которое генерирует счета в удобочитаемых и эстетичных файлах PDF. Программа полна полезных функций, которые сделают вашу работу проще и быстрее - выставление счетов никогда не было проще. Прочтите эту электронную книгу, и вы поймете, почему. Электронная книга "Выставление счетов в inFakt.pl" - это руководство пользователя по выставлению счетов в inFakt. Благодаря этому вы узнаете, как оптимально использовать функции
Стоит ли учиться, какие занятия выбрать?
Что можно ожидать после окончания школы?
Что еще случилось на YouTube в марте?