«Жар сердца» для «Гостя Ополя»!

Победители этого года вместе с епископом  Рудольф Пьерскала и отец Яцек Драбик С Победители этого года вместе с епископом Рудольф Пьерскала и отец Яцек Драбик С.Я. Архив «Опольский гость» Поводом для присуждения одного из двух званий почетного лауреата «Żaru Serce» стал двойной юбилей Иезуитского центра образования и культуры «Ксавериан»: 50-летие образования капелланства иезуитского университета в Ополе и XXV Дни Ксаверианума.

Члены Главы увидели работу редакции «Опольского гостя». В оправдание они отличили нас за «надежность в передаче информации, заботе об истине в мире средств массовой информации и представлении образа религиозной и общественной жизни в Опольском регионе».

Вторым лауреатом этой почетной премии стали Тереза ​​и Казимеж Еднорог, основатели Фонда семейного дома для реабилитации детей с церебральным параличом.

Получив эту статуэтку и оказавшись рядом с такими респектабельными, достойными людьми, мы считаем себя большой честью. Мы полны радости и благодарности. Это также мотивация для нас, чтобы продолжать работать, показывая различные ценные действия и хорошее, что происходит вокруг нас.

А после торжества - счастлив и горжусь полученным отличием А после торжества - счастлив и горжусь полученным отличием. Статуэтка непременно окажется на почетном месте в нашей редакции! Йоланта Кернер - Мы очень гордимся тем, что получили эту награду. Не потому, что мы чувствуем себя лучше, а в том, что наш скромный корпус из трех человек и 26-летняя работа в епархии были оценены, - подчеркнул Анджей Кернер, глава нашего филиала, когда мы получили статуэтку из рук отца Яцека Драбика С.Я., директора JOFiK во время вчерашнего торжества ». Ксавериан "и бп. Рудольф Пьерскалы. Он также напомнил покойному человеку Тереза ​​Сенкевич-Миш, соучредитель и первый редактор «Опольского гостя».

Спасибо большое!

О гала-концерте и всех победителях этого года читайте здесь ,

«<1>»