Лучшая мышь для игрока

Учитывается не только внешний вид, но и параметры

На рынке мы можем найти широкий ассортимент мышей, созданных для игроков. Непосвященным может показаться, что это всего лишь маркетинговый трюк. Эти устройства отличаются сложными формами и цветами. Давайте посмотрим на них, однако.
В самом начале стоит обратить внимание на тип мыши (лазерная или оптическая) и связь устройства с компьютером. Все зависит от самого игрока и его индивидуальных предпочтений.

Проводная мышь A4 Tech XGame Bloody V7M мышь, созданная для настоящих игроков Характеризуется быстрым действием, высокой чувствительностью и высокой точностью. Благодаря точному оптическому датчику, который работает с разрешением от 100 до 3200 DIP и дискретизацией до 1000 раз в секунду, что позволяет точно отображать движения без задержки.
Мышь также имеет 3 дополнительные кнопки, которые позволяют быстро переключать режим левой кнопки. Металлические ползунки и прочный кабель позволяют играть в настоящие сражения.

Металлические ползунки и прочный кабель позволяют играть в настоящие сражения

Еще одна модель из серии Кровавый A4 Tech Bloody V8M - мышь с технологией Multi-Core Gun 3. Устройство оснащено 3 дополнительными кнопками, позволяющими быстро менять режим стрельбы. Ослабление отдачи и концентрация траектории делают точный выстрел простой формальностью.


мышь SteelSeries Rival 100 имеет оптический датчик 3059-SS с 8 уровнями CPI с максимальным значением 4000 DPI . Этот датчик предлагает пользователям очень точное оптическое отслеживание. Кроме того, мышь имеет 6 кнопок, что очень важно для каждого игрока. Чем больше программируемых кнопок на мышке, тем больше действий вы можете выполнить в данной игре.
Вы можете назначить функцию для каждой из кнопок. Более того, устройство позволяет настраивать параметры под себя и свои потребности, поэтому вы можете настроить ИПЦ оптического датчика, выбрать цвет подсветки и создать персонализированный профиль подключения для определенных игр.


Среди специализированных мышей для игры SteelSeries стоит обратить внимание на модель SteelSeries Rival 300 CS: GO Hyper Beast Edition Это впечатляет действительно оригинальным дизайном.


Razer DeathAdder Elite

имеет эргономичную форму, которая идеально приспосабливается к форме руки. Razer DeathAdder Elite также гарантирует точное воспроизведение движения, благодаря оптическому сенсору с чувствительностью 16 000 DPI и ускорением до 450 IPS / 50 г.
Мышь имеет 7 независимых кнопок, которые можно настроить, что позволяет мгновенно реагировать (Hyperresponse). Кроме того, устройство динамически регулирует чувствительность On-The-Fly Sensitivity , что дополнительно помогает во время игры, когда, например, вы хотите удивить своего противника.

Подсветка Chroma позволит персонализировать ваш стиль и выразить ваш индивидуальный подход к игре. Все благодаря системе подсветки, которая предлагает до 16,8 миллионов цветов на выбор, как для подсветки, так и для синхронизации.


Среди беспроводных моделей стоит обратить внимание на Logitech G900 Chaos Spectrum , Это лазерная мышь с разрешением до 12 000 точек на дюйм .

В дополнение к особой форме и удобному дизайну, мышь Logitech имеет целых 11 кнопок, поэтому каждая игра будет работать более плавно, просто нажав соответствующую кнопку.

Похожие

T-Mobile снова может похвастаться тем, что это «лучшая сеть». И у него есть доказательства
T-Mobile предоставил нам файл презентации о том, как оператор справляется в Польше на фоне конкуренции. Исследование, подготовленное P3 Communications, должно было показать, как сеть справляется с предоставлением услуг голосовой связи и мобильного интернета. T-Mobile любит представляться как «лучшая сеть», но, подавая такие декларации, она добавляет к ним подтверждающие номера. Кроме того, скорость развития сети LTE очень впечатляет для этого оператора,
Logitech MX Vertical - вертикальная мышь, которая спасет ваше запястье
Компания Logitech удостоилась чести создавать продукты, которые весь мир сочтет странными. И спасибо им за это! Особенно когда - как в случае с Logitech MX Vertical - что-то необычное идет рука об руку. Вы помните времена, когда удобство было самым важным в электронном оборудовании, а не внешним видом? Я тоже нет. Шутки шутки, но такие продукты, как эргономичные клавиатуры, трекболы или вертикальные мыши 10-15 лет назад
Вы помните времена, когда удобство было самым важным в электронном оборудовании, а не внешним видом?