Страховые гарантии

Мы помогаем нашим клиентам заключать договора, используя страховые гарантии. Гарантии облегчают заключение и обслуживание договора на поставку товаров или услуг. Благодаря страховой гарантии легко улучшить финансовую ликвидность компании и получить большее количество заказов, высвободив дополнительные средства.
Продукты, которые мы предлагаем в области гарантийной безопасности:
Мы помогаем нашим клиентам заключать договора, используя страховые гарантии

  • Ваид гарантии
  • Гарантии надлежащего исполнения договора
  • Гарантии устранения дефектов и неисправностей / гарантий
  • Гарантия предоплаты

Благодаря страховой гарантии выгоду получают как бенефициар / клиент, так и предприниматель.

Для бенефициара это самая надежная форма обеспечения возможных требований, она гарантирует, что любая дебиторская задолженность будет выплачена быстро и без каких-либо условий.

  • Страховые гарантии широко распространены в большинстве тендеров и контрактов в качестве формы оплаты тендерного залога, обеспечения надлежащего исполнения контракта и устранения дефектов и неисправностей.
  • Требования страховщиков меньше, чем у банков, предоставляющих банковские гарантии
  • Стоимость страховой гарантии относительно мала по сравнению с другими формами обеспечения
  • В отличие от банковских гарантий, они не обременяют кредитоспособность компании

Предприниматель благодаря гарантиям может высвободить дополнительные финансовые ресурсы и легко удовлетворить требования подрядчиков в части обеспечения исполнения контракта и устранения дефектов и неисправностей в течение гарантийного периода. Вместо того, чтобы заморозить часть платежа в качестве обеспечения, большинство подрядчиков принимают страховые гарантии.

Благодаря тому, что его выдача требует финансового анализа компании со стороны страховщика, гарантия также позволяет проверять компанию в глазах подрядчика, а ее стоимость значительно ниже стоимости кредита.

Свяжитесь с нами по поводу предложения.

Похожие

Банковские гарантии - Powiślański Bank Spółdzielczy w Kwidzynie
... гарантии, встречные гарантии и поручительства физическим или юридическим лицам и организационным единицам, не имеющим правосубъектности и дееспособности, для обеспечения исполнения обязательств по ним по договорам, определенным в порядке. Предоставленные гарантии и поручительства могут обеспечить погашение всех или части обязательств плательщика вследствие: Кредиты, взятые в других банках, Другие обязательства, вытекающие из бизнеса.
Календарные дни или рабочие дни, или как ...
Автор: Анна Стемпневская Дата: 4 сентября 2018 г. Гражданский кодекс определяет порядок исчисления сроков. Уставный принцип имеет большое значение с точки зрения деятельности предпринимателя. Это будет применяться, например, к осуществлению покупателями прав в соответствии с Законом о правах потребителей