новости

Короткое покрытие фильма можно посмотреть здесь , Конкурс был представлен презентация ,

Ниже представлена ​​галерея фотографий, сделанных г-ном Тадеушем Вишоватего. Мы рекомендуем вам ознакомиться с отношениями.

На сайте

Есть описания призов, в частности, информация о том, как: (1) собрать и запустить набор, (2) настроить устройство, (3) описание отправки данных на внешние сайты (т.е. ответ на вопрос - где я могу увидеть свои диаграммы).

Последующие материалы будут появляться на этой странице последовательно.

Мы приглашаем вас на следующее, 14-е издание Международного конкурса бобров - репетиция состоится в октябре 2019 года, а правильный конкурс состоится во второй неделе ноября 2019 года. Тем временем, мы рекомендуем вам «тренироваться» по задачам предыдущих соревнований, которые доступны на вкладке ZADANIA, по отдельности или в класс.

Дорогие бобры!

Ожидаемая дата получения НАГРАД - 8/03/2019!

Уважаемые участники 13-го издания конкурса Бобр!

Мы сердечно приглашаем вас на торжественное окончание 13-го конкурса «Бобр» в сочетании с вручением призов и дипломов лауреатам и дипломов выдающимся студентам. Церемония состоится в пятницу, 8 марта 2019 года, в аудитории факультета математики и информатики Университета имени Николая Коперника в Торуни по адресу ул. Чопина 12/18 в 11.00. Ожидаемая продолжительность церемонии - 3 часа.

Праздничная финальная программа:

1. Приветствие организаторов конкурса и администрации факультета (10 мин.)

2. Лекция (20-30 мин)

3. Вручение призов и дипломов (60-80 мин)

4. Общее фото, угощение и веселье с роботами - зал факультета.

Мы хотели бы сообщить вам, что церемония закрытия 13-го конкурса бобров состоится 8 марта 2019 года (в пятницу) на факультете математики и информатики Университета имени Николая Коперника в Торуни.

Подробная программа церемонии будет размещена на сайте конкурса.

Кроме того, мы хотели бы напомнить вам, что теперь можно печатать дипломы для соорганизаторов (учителей) и тех, кто не получил достаточных результатов, чтобы их отличить. Дипломы для заслуженных студентов и лауреатов мест I, II и III будут вручены им во время торжественного окончания 13-го выпуска конкурса бобров.

Мы печатаем дипломы с уровня платформы Dzwonek.pl выберите панель «Соревнования», затем интересующий вас этап бобра и кнопку «Управление»> «Дипломы». В случае проблем с печатью, мы рекомендуем вам прочитать часто задаваемые вопросы ,

Наконец, отличный запрос для администраторов о:

а) проверка правильности имени и фамилии студентов,

б) проверка и, возможно, обновление названия школы на платформе Dzwonek.pl (издание данных о школе) по следующей схеме: название школы, номер населенного пункта, т.е., например: начальная школа № 1 для них. Он живет в Варшаве.

Результаты издания Beaver этого года теперь доступны на веб-сайте. Участники и опекуны могут увидеть результаты соревнований после входа на платформу Dzwonek.pl.

Победители первых трех мест и выдающиеся участники из каждой категории конкурса также были перечислены здесь: Официальные итоги 13-го конкурса ИТ-конкурсов "Bóbr". 2018

Мы хотели бы поздравить победителей конкурса и поблагодарить всех участников за участие в конкурсе, а также учителей за организацию этого мероприятия в своих школах!

Обращаем ваше внимание, что предварительные итоги этого международного конкурса Bóbr IT в этом году уже доступны на сайте. Чтобы проверить результат, войдите в свою учетную запись на платформе mCourser.pl.

Информация о подсчете очков доступна здесь: О задачах

В то же время, мы рекомендуем вам ознакомиться с содержанием и ответами на задания из конкурса этого года. Вы можете найти их здесь: Задачи с 2018 года

От имени Боба и организаторов, спасибо за участие в этом году в международном конкурсе Bóbr IT! Мы рады, что так много талантливых студентов присоединились к этому мероприятию, чтобы продемонстрировать свои знания и навыки. Мы благодарны школам и учителям, которые посвятили свое время тому, чтобы позволить своим ученикам принять участие в конкурсе. Мы надеемся, что вы хорошо проведете время, решая поставленные задачи, и что опыт этого конкурса будет полезен в вашей личной, научной и профессиональной жизни!

Решения конкурсных задач будут доступны на нашем сайте 26, 18 ноября. Результаты конкурса должны быть опубликованы в такое же время.

В этом году в Международном конкурсе информационных технологий Бобра приняли участие 27 818 учеников, представляющих 2 942 школы . Большинство студентов приняли участие в Мазовецком воеводстве, затем из Силезии и Малопольского. Самой популярной категорией конкурса традиционно был Бенджамин, хотя в этом году рекорд популярности - по сравнению с предыдущими изданиями - побил младший и старший!

Увидимся на торжественном завершении конкурса и в следующем году по случаю следующего выпуска конкурса!

У нас есть сюрприз для вас! Мы подготовили постер с рекламой международного конкурса информационных технологий Bóbr. Мы рекомендуем вам использовать его на веб-сайте школы, на фан-странице в Facebook или других социальных сетях, а также для печати и показа в школе. Покажите, что вы и ваша школа участвуете в Bóbr! Вы можете найти постер с Бибером здесь: Скачать постер Bóbr 2018

Мы рекомендуем вам включить приемники и настроить сигнал на частоту Польского радио для детей, потому что во вторник (6 ноября) в 15:35 гостем программы «Popołudnik» будет проф. Мачей Сысло - организатор Международного конкурса информационных технологий Bóbr, который в интервью с Марцином Кусой представит всю самую важную и интересную информацию о конкурсе. Приглашаем вас послушать интервью - оно обещает быть интересным!

На сайте Польского радио вы можете прослушать запись этого интервью: 06.11.18 Разговор с проф. Maciej Sysło

Обращаем ваше внимание, что пересмотренные результаты пробного конкурса этого международного конкурса Bóbr этого года уже опубликованы! В то же время, мы хотели бы сообщить вам, что были пробные задания вместе с ответами из пробного конкурса, которые можно найти здесь: Пробные задания с 2018 года , Схема оценки пробного конкурса такая же, как и в предыдущие годы. Участник конкурса начинается с банка 7,5 баллов, каждое задание стоит 3 балла, а каждый неправильный ответ снимает 0,75 балла с балла участника. Максимальное количество баллов, которое может получить участник, составляет 37,5 балла, а наименьшее - 0 баллов.

Мы рады сообщить, что Министерство науки и высшего образования присоединилось к группе почетных меценатов в этом году международного конкурса ИТ Bóbr! Большое спасибо, и мы рады, что Бобр получил такое различие.

Почетный патронат:

Мы рады сообщить, что в этом году Международный конкурс ИТ-технологий Бобра получил почетное покровительство министра национального образования и Министерства цифровизации ! Большое спасибо за это различие, и мы рады, что Бобр получил такую ​​поддержку.

Почетный патронат:

Почетный патронат:

Мы подготовили обучающее видео, в котором мы шаг за шагом показываем, как зарегистрировать школу и добавить учащихся в конкурс. Мы надеемся, что благодаря этому процесс регистрации станет еще проще. Однако, если у вас возникнут сомнения - пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы рады ответить на все ваши вопросы!

Помните, что регистрация на пробный конкурс проводится с 17 сентября по 16 октября, а на конкурс - с 22 октября по 13 ноября.

Мы приветствуем вас после долгого перерыва и начинаем интенсивную разминку для Бобров этого года! По этому случаю у нас есть для вас небольшая информация о предстоящем выпуске Международного конкурса ИТ-бобра. На нашем сайте появилось подробное расписание, в котором вы можете найти все даты, связанные с регистрацией, конкурсом и пробным тестом. Мы просим вас прочитать эту информацию, потому что регистрация на пробный тест начнется через неделю! Расписание этого конкурса Бобра в этом году доступно - здесь ,