Softshell кобель Wolf Gang Wicher

Wolf Gang Polska - производство и распространение одежды и   туристическое снаряжение   - уличные куртки, мягкие оболочки, флис, рюкзаки,   термоактивное белье   , зонтики и   туристические аксессуары   ,  Куртки, флис, мягкие оболочки, рюкзаки и туристическое снаряжение

Wolf Gang Polska - производство и распространение одежды и туристическое снаряжение - уличные куртки, мягкие оболочки, флис, рюкзаки, термоактивное белье , зонтики и туристические аксессуары , Куртки, флис, мягкие оболочки, рюкзаки и туристическое снаряжение.

Wolf Gang - проверенное снаряжение каждого путешественника. Большинство путешественников, которые начинают свое жизненное приключение, тестируют свои продукты и собирают багаж для каждого типа поездок, ищут компанию, которая имела бы полный спектр необходимых решений в сочетании с их высочайшим качеством и полной функциональностью.

И поэтому сегодня у нас есть компания Wolf Gang, и, таким образом, идеальное туристическое снаряжение, которое вы можете надеть. Производитель и дистрибьютор таких товаров, как спортивная и туристическая одежда , термоактивное белье , прочные, долговечные и вместительные туристические рюкзаки или лучшие спальные мешки практически в любых условиях. Множество интересных решений, которые, несомненно, сделают каждого покупателя полностью довольным и довольным. Дождевики , стоит выбрать полари с теплоизоляционными свойствами, решениями для дождя, снега и ветра. Так что, если вы покупаете одежду для поездки, хорошо рюкзак Оборудование для полевой кухни и сна под палаткой мы настоятельно рекомендуем бренд Wolf Gang. ,


Туристическое снаряжение и туристические аксессуары WOLF GANG - это туристические рюкзаки, городские рюкзаки, походные рюкзаки, горные рюкзаки, транспортные сумки и спальные мешки, а также дорожные аксессуары. Городские, туристические и уличные рюкзаки WOLF GANG изготовлены из прочных материалов DURA.ON, DURA.ON NYLON и CORDURA с использованием фирменных комплектующих и аксессуаров от YKK, DURAFLEX, 3M. Предложение продуктов WOLF GANG дополняется различными типами дорожных аксессуаров - кошельками, саше, почками, сумками, наплечными сумками и косметичками.