Фракционированное лечение лазером CO2 Беверли Хиллз, Калифорния

  1. Для чего используется СО2-лазер?
  2. Как это работает?
  3. Кто хороший кандидат?
  4. Ваша консультация?
  5. Предварительная обработка:
  6. Процедура
  7. Постобработка и восстановление

Moy-Fincher-Chipps Facial Plastics and Dermatology предлагает множество современных антивозрастных процедур для омоложения вашей внешности. Лазерная шлифовка кожи с помощью фракционного лазера на диоксиде углерода (CO2) является одной из наиболее эффективных процедур для улучшения качества и текстуры кожи при одновременном уменьшении тонких и умеренно глубоких линий. Поскольку шлифовка CO2 лазером основана на стимулировании синтеза коллагена, результаты очень впечатляющие и более естественные, чем при использовании только инъекционных наполнителей.

Поскольку шлифовка CO2 лазером основана на стимулировании синтеза коллагена, результаты очень впечатляющие и более естественные, чем при использовании только инъекционных наполнителей

В частности, фракционированная шлифовка СО2-лазером значительно улучшает тон и текстуру кожи; выравнивает пигментацию и устраняет солнечные пятна, а также разглаживает морщины, в том числе вокруг рта и глаз. Благодаря физическому удалению верхних слоев поврежденной кожи, СО2-лазерная шлифовка также имеет медицинскую выгоду, удаляя предраковые заболевания и стимулируя рост более здоровой молодой кожи.

Благодаря физическому удалению верхних слоев поврежденной кожи, СО2-лазерная шлифовка также имеет медицинскую выгоду, удаляя предраковые заболевания и стимулируя рост более здоровой молодой кожи

Для чего используется СО2-лазер?

Поскольку фракционированная СО2-лазерная шлифовка нацеливается на линии, текстуру, тон и коричневые пятна, она используется для глобального омоложения кожи. Он устраняет проблемы с цветом, устраняет тонкие линии и подтягивает кожу, придавая всему лицу молодость и свежесть. Хотя он чаще всего используется для лечения лица, CO2-лазер можно использовать для улучшения кожи шеи, груди, рук и рук. Это также часто сочетается с хирургическими процедурами лифтинга. Если подтяжка лица или шеи выполняются в одиночку, кожа часто не соответствует новому подтянутому виду, делая его «готовым». Благодаря омоложению кожи в то же время, что и при операции, конечный результат становится гораздо более естественным. Лазер также прекрасно смягчает и устраняет вертикальные линии вокруг рта и подтягивает кожу век, что ни одна хирургическая или инъекционная процедура наполнителя не может выполнить хорошо.

Как это работает?

В 1990-х годах полностью абляционная CO2-лазерная шлифовка была единственной доступной технологией, и, поскольку этот лазер сразу удалял всю поверхность кожи, заживление было продолжительным, и была более высокая вероятность образования рубцов или стойких пигментных изменений после лечения. Совсем недавно полностью абляционные устройства были заменены фракционированными устройствами, которые предлагают более быстрое восстановление и меньше побочных эффектов. Фракционированный СО2-лазер работает, фокусируя микроскопические лучи света в кожу в виде сетки. Поскольку лазер нацелен на воду, основной компонент кожи, он сразу же испаряет ткани при выстреле. Испаренная ткань удаляет коричневые пятна и повреждения от солнца, а полученные в результате микро-раны, созданные лазером, стимулируют процесс заживления ран, который приводит к синтезу коллагена. В конечном итоге это сглаживает линии и подтягивает кожу. Поскольку между микроранями имеются небольшие участки «нормальной» кожи, заживление ускоряется. Как правило, новая розовая кожа видна через 5-10 дней после процедуры.

Кто хороший кандидат?

Здоровые пациенты с реалистичными ожиданиями, которые ищут полного омоложения кожи или лечения шрамов от хирургии или прыщей, являются отличными кандидатами на фракционированную шлифовку лазером CO2. Пациентам с активными воспалительными кожными заболеваниями может потребоваться лечение этих состояний перед лазированием, а больные с очень темной кожей не являются хорошими кандидатами из-за риска изменения естественного цвета кожи.

Ваша консультация?

Во время вашей оценки ваш сертифицированный совет дерматолог рассмотрит вашу историю болезни и лекарства, а также оценит вашу кожу и обсудит ваши ожидания. Определенные медицинские условия и лекарства могут увеличить риски процедуры и время восстановления. Если вы курите, то лучше прекратить или уменьшить количество курящих до лечения, так как курение может замедлить процесс выздоровления. Мы также можем порекомендовать профилактические противовирусные препараты, чтобы предотвратить любые вспышки герпеса после вашей процедуры.

Предварительная обработка:

Ваш дерматолог определит проблемные области и схему лечения, которые будут использоваться, и сделает базовые фотографии перед процедурой. Как правило, мы рекомендуем носить удобную одежду и иметь с собой члена семьи или друга, чтобы отвезти вас домой после процедуры. Перед началом лечения вы получите полный инструктаж о том, чего ожидать, потенциальных рисков и побочных эффектов, а также о том, как позаботиться о себе после процедуры.

Процедура

Комбинация местной и инъекционной местной анестезии будет использоваться для максимального комфорта перед процедурой. Мы используем много специализированных методов, чтобы минимизировать дискомфорт во время оцепенения. Если вы беспокоитесь, вам могут предложить лекарство, которое поможет уменьшить беспокойство, но вы будете бодрствовать во время лечения. Общая анестезия не нужна и подвергает вас повышенному риску. После того, как онемел и почувствовал себя комфортно, ваш дерматолог будет использовать комбинацию параметров лечения, специально подобранных для вашего типа кожи и желаемой степени омоложения. После лечения применяется смягчающее средство и инструкции после ухода пересматриваются. Вся процедура от фотографий до постобработки обычно занимает 1,5-2 часа.

Постобработка и восстановление

Вы получите подробные инструкции по послеоперационному уходу. Следование этим инструкциям важно для обеспечения максимального комфорта, достижения наилучших результатов и предотвращения осложнений.

После процедуры восстановления СО2-лазера у вас будет впечатление, что у вас плохой солнечный ожог, и ваша кожа будет теплой. Первоначально, отек обычно является наиболее значительным вокруг глаз. Это нормально для кожи быть влажной и даже содержать немного корки. В течение 3-5 дней старая поврежденная кожа начнет отрываться, а легкое отслаивание будет продолжаться до 10 дней. Хотя ваша кожа может оставаться розовой в течение нескольких недель, большинство пациентов могут наносить макияж через 7-10 дней после лечения. Мы будем внимательно следить за вашим исцелением, чтобы убедиться, что вы прогрессируете хорошо и что вы лечитесь, как и ожидалось. Наш персонал и дерматолог готовы ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть у вас в период выздоровления.

Хотя ваша кожа станет заметно более упругой и гладкой через 1 неделю после процедуры, окончательные результаты обычно видны через 3-6 месяцев, поскольку для синтеза нового коллагена требуется время.

Как и во всех косметических процедурах, умение и опыт вашего косметического хирурга будут определять ваш результат. В Moy-Fincher-Chipps у нас есть навыки, опыт и знания, чтобы обеспечить превосходные индивидуальные результаты.

Похожие

Налоговая реформа. Как это может быть
Единый социальный взнос необходимо отменить. Потерю поступлений компенсируют реформированы налог на прибыль и НДС, а также незначительное повышение НДФЛ, повышение платы за недра, акцизов и налогов на имущество и, конечно, сокращение расходов бюджета Действующая в Украине налоговая система пока не устраивает ни бизнес, ни государство. Украинская экономика страдает от огромного по сравнению со странами с сопоставимым уровнем развития, налоговой нагрузки.
Интегральный калькулятор
... работает интегральный калькулятор Для тех, кто имеет техническое образование, в следующем разделе объясняется, как работает интегральный калькулятор. Первый синтаксический анализатор анализирует математическую функцию. Он преобразует его в форму, более понятную для компьютера, а именно в дерево (см. Рисунок ниже). При этом Интегральный калькулятор должен соблюдать
Как возникают процессоры?
... кто не ограбил, рыба в соседней жарочной мастерской оказалась очень хорошей, и грибок не распространяется по потолку арендованной комнаты. После тяжелой ночи комаров мы выходим из сна левой ногой, организуем свои жизненные дела и идем на пляж. Мы разворачиваем одеяло, покрываем его ширмой, открываем холод ... фруктовые напитки и наслаждаемся - как говорится во всех средствах массовой информации - чудесным образом воздействуя на тело морского воздуха. Из информации, полученной от друга, перед
Как проверить качество интернет-соединения?
Очень часто мы имеем дело с техническим дефектом интернет-соединения, который, обнаруженный и описанный, позволит поставщику соответствующим образом реагировать. Речь идет не о полном отсутствии интернет-соединения, а о том, что сервис не работает с параметрами, гарантированными провайдером. Качество связи - это не только измерение скорости, но также оценка количества потерянных пакетов, длительности задержек и изменчивости задержек. Измерение скорости может быть выполнено с помощью веб-сайтов,
Планирование сада - как это сделать?
Планирование сада для человека, который не имеет специальных знаний в этой области, может быть очень проблематичным с самого начала. Впрочем, винить тут нечего. Поскольку проектный сад начинается за ним, стоит посмотреть, как именно он выглядит. Конечно, вы можете нанять профессионала, который позаботится об этом за вас. Тем не менее, для многих людей есть своего рода панк на самой низкой линии сопротивления, и еще одним аргументом, который говорит о планировании вашего сада самостоятельно,
Как заказать курьера домой?
Даже если вы до сих пор пользовались услугами электронной почты, вы можете быстро обнаружить, что работа с курьером - это не только экономия денег, но, прежде всего, время. Заказ дома курьера - это простое занятие, не требующее
Как вы думаете, это польские продукты? Вы будете удивлены
Serwis wspieramrozwoj.pl собрал более ста примеров польских и зарубежных продуктов и объединил их в соответствующие пары. Создатели сайта должны продвигать бренды, принадлежащие польским предпринимателям. Они указывают читателям, что даже польские названия могут вводить в заблуждение. Многие старые польские заводы были захвачены иностранным капиталом, но по-прежнему производят бренды, которые пользуются популярностью у потребителей.
Вы выбираете искусство - фото обои
Это займет всего несколько секунд, чтобы принять решение. Точно 7. Вам нужно всего лишь посмотреть на графику, «отсканировать» страницу и найти интересующую вас информацию. Через несколько секунд вы уже знаете, каково ваше решение. И хотя вы на мгновение задаетесь вопросом о качестве печати и качестве изготовления, вы глубоко знаете, что, в конце концов, изображение продукта с такими размерами не скрывает никаких секретов. Вы уже знаете, что фотообои - это украшения, которые
ЗИМА вернулась - ты или как?
Надень свое колье, выбей свой портативный CD-плеер и стряхни пейджер, потому что Зима вернулась. Только в течение ограниченного времени люди могут забрать шесть упаковок ностальгического напитка как раз к выходным четвертого июля. В 1994 году Zima дарит людям «зомбирование» по-другому, предлагая первый в своем роде кристально чистый, основанный на солоде напиток для взрослых, который вдохновил миллионы брендов последовать их примеру. К 2008 году Зима подпрыгнула как пара грузовых шорт,
Как это совместить? Электронное обучение, коучинг и другие методы развития
Как дела? Электронное обучение, коучинг и другие методы развития введение Знания и информация - это сущность организации 21 века. Благодаря физическому присутствию, виртуальному контакту, а также другим средствам, знаниям и информации вы можете пить и пить от нас и до нас, и эти взаимодействия вызывают, и мы постоянно учимся. Элвин Тоффлер пишет: «Неграмотными в 21 веке будут не те, кто не умеет писать или читать, а те, кто не может учиться, учиться и учить снова».
Как выбрать хорошую спортивную камеру?
Камера для специальных задач отличается от предположения обычной цифровой камеры, использование которой обычно ограничивается съемкой в ​​благоприятных условиях. Движение, скорость, экстремальные высоты и, возможно, съемки под водой?

Комментарии

Хотите проверить, как это работает?
Хотите проверить, как это работает? Присоединяйтесь к нашему сообществу на BrainJobs где мы ищем настоящие ИТ-таланты. Создание бесплатного профиля займет у вас 5 минут, и мы найдем для вас работу вашей мечты.
Так как же это «новое» устройство пришло и захватило нечто столь же незаменимое, как кассовый аппарат?
Так как же это «новое» устройство пришло и захватило нечто столь же незаменимое, как кассовый аппарат? Самый очевидный ответ - технология. Менее очевидный ответ, вы, мистер / миссис / мисс владелец малого бизнеса. Вы помогли развить инструменты управления бизнесом на основе планшетов, предложив качественное программное обеспечение и устройства корпоративного уровня с ограниченным бюджетом для малого бизнеса. Одним из самых больших успехов iPad в управлении бизнесом является доминирование
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт?
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт? Какие действия вы хотите стимулировать клиентов? Какой имидж бренда должен поддерживать сайт? На кого вы в первую очередь нацеливаете свое предложение? Какую информацию вы хотите разместить на сайте? Планируете ли вы вести блог или галерею? Хотите
Всегда хотел знать, как провести это особенно неудобное измерение или как позаботиться о вашем инструменте?
Всегда хотел знать, как провести это особенно неудобное измерение или как позаботиться о вашем инструменте? Возможно, вы заинтересованы в том, как конкретные сделки используют свои инструменты? Тогда читайте дальше ... Есть совет, которым можно поделиться? Тогда свяжитесь с нами! как Хотя многие из вас будут думать, что вы знаете, как использовать рулетка Вы действительно знаете, как использовать все
Как вы думаете, это удобно?
Как вы думаете, это удобно? 7.2 Видите ли вы экран при сильном солнце? 6,7 Питание и оборудование Antutu Рейтинг 21.100 Производительность лучше, чем у 20% устройств емкость Емкость 8 ГБ (Емкость с операционной системой, зависит от производителя и ПЗУ: 6-7 ГБ). Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков Считыватель отпечатков пальцев Нет
Но как именно это работает?
Но как именно это работает? Фото: Pathfinder НАСА на солнечной энергии самолет , Верхняя поверхность крыла покрыта легкими солнечными батареями, которые приводят в движение воздушные винты самолета. Изображение предоставлено Научно-исследовательский центр НАСА Армстронг , Сколько энергии мы можем
Больше: Сколько времени это займет и как выглядит процедура заключения договора лизинга?
Но как именно это работает? Фото: Pathfinder НАСА на солнечной энергии самолет , Верхняя поверхность крыла покрыта легкими солнечными батареями, которые приводят в движение воздушные винты самолета. Изображение предоставлено Научно-исследовательский центр НАСА Армстронг , Сколько энергии мы можем
2. Как это работает?
2. Как это работает? Мы устанавливаем фотоэлектрические панели на крыше или на земле, соединяем их вместе с помощью кабеля, который затем подключается к инвертору. Инвертор (инвертор) преобразует постоянный ток, генерируемый от прямых солнечных лучей, в переменный ток и подключается к нашей домашней сети. Это устройство самообслуживания работает таким образом, что солнечная энергия сначала потребляется, и только в качестве энергии, оплачиваемой вторым, от электростанции.
Сколько статистический польский студент тратит в месяц, живет ли он один или со своими родителями, как выглядят его финансы по сравнению с коллегами из других европейских стран?
Сколько статистический польский студент тратит в месяц, живет ли он один или со своими родителями, как выглядят его финансы по сравнению с коллегами из других европейских стран? Сколько он зарабатывает после начала работы? Чистое валовое вознаграждение будет полезно здесь. Ассоциация банков Польши опубликовала второе издание Отчета о студенческом портфеле. Получается, что польский студент-статистик тратит 1 600 злотых в месяц. Например, студенты
Договор финансовой и операционной аренды - как долго это может продолжаться?
Договор финансовой и операционной аренды - как долго это может продолжаться? В профессиональной литературе мы можем найти два основных типа лизинга: договор операционной аренды, договор финансового лизинга. Финансовый лизинг также называется капиталом и называется контрактом, то есть регулируется положениями Гражданского кодекса. Его определение уже упоминалось в этой статье. Договор операционной аренды является неназванным договором, и договор
Как бы вы оценили это сотрудничество по сравнению с другими агентствами, с которыми вы работаете?
Как бы вы оценили это сотрудничество по сравнению с другими агентствами, с которыми вы работаете? Ю.Г .: Я очень позитивно оцениваю наше сотрудничество. Я думаю, что тот факт, что мы работаем вместе более 10 лет, является лучшим подтверждением и рекомендацией. ММ: Если бы вы могли обратиться ко всем издателям, которые работают с вами через нас, какими были бы слова? JG: Уважаемые

Для чего используется СО2-лазер?
Как это работает?
Кто хороший кандидат?
Ваша консультация?
Для чего используется СО2-лазер?
Как это работает?
Кто хороший кандидат?
Ваша консультация?
Как выбрать хорошую спортивную камеру?
Движение, скорость, экстремальные высоты и, возможно, съемки под водой?