Светодиодные лампы против встроенных светильников

  1. Основным преимуществом выбора продуктов на основе светодиодных ламп является гибкость.
  2. Когда вы рассматриваете продукты на основе светодиодных ламп, объем выбора просто ошеломляет.
  3. Краткое сравнение светодиодных ламп и встроенных осветительных приборов:
  4. Воспринимаемое ограничение светодиодного продукта на основе лампы - интенсивность света.

Как светодиодные лампы, так и встроенные светильники имеют свои достоинства и недостатки.

Интегрированный осветительный прибор представляет собой полный комплект светильников для наружного освещения, который включает в себя встроенную светодиодную или галогенную лампу. Хотя встроенные светильники упрощают установку системы освещения, они также создают трудности с точки зрения технического обслуживания и модернизации освещения.

Основным преимуществом выбора продуктов на основе светодиодных ламп является гибкость.
Как светодиодные лампы, так и встроенные светильники имеют свои достоинства и недостатки

По всей Северной Америке существуют сотни тысяч существующих установок светильников для ландшафтного освещения, которые можно модернизировать до гораздо более эффективной технологии, просто отключив существующую лампу.

Этот вариант намного дешевле, чем удаление и замена встроенных светодиодных светильников, когда необходимо изменить ширину луча, цветовые температуры или даже детали.

Когда вы рассматриваете продукты на основе светодиодных ламп, объем выбора просто ошеломляет.

В настоящее время производителей неинтегрированных светильников больше, чем производителей интегрированных светильников. Неинтегрированные осветительные приборы предлагают более широкий спектр цветов, текстур, форм и размеров, которые могут быть установлены в новых конструкциях со светодиодными лампами в различных конфигурациях, от MR16 до SCB и G4 BiPins до оснований S8 Wedge.

Гибкость дизайна - еще одно огромное преимущество светодиодных ламп. Светодиодные лампы MR16 выпускаются с различными цветовыми температурами и рассеиванием лучей, чтобы приспособить взгляд проницательного ландшафтного дизайнера. Немногие, если таковые имеются, интегрированные светодиодные светильники предлагают такую ​​же гибкость конструкции, и многим требуется полная замена светильников для достижения тех же результатов.

Краткое сравнение светодиодных ламп и встроенных осветительных приборов:

Светодиодные светильники Интегрированные светодиодные светильники Плюсы

  • Подходит для большинства новых и существующих светильников от разных производителей
  • Гибкость дизайна, предлагая множество лучей и цветовых температур
  • Недорогие установки и модернизация
  • Самая быстрая окупаемость инвестиций благодаря экономии энергии

Cons

  • В настоящее время выходная мощность люмена ограничена примерно
    20 Вт галогеновый эквивалент
Pros
  • Более высокий выходной сигнал, эквивалентный 35 или 50 Вт галогену

Cons

  • Большая стоимость дооснащения
  • Меньше выбор светильников
  • Меньше вариантов дизайна
Воспринимаемое ограничение светодиодного продукта на основе лампы - интенсивность света.

Учитывая такой небольшой форм-фактор и учитывая, что тепло является врагом для жизни светодиодных чипов, очень трудно добиться сопоставимого светового потока для некоторых встроенных светодиодных светильников с более высокой мощностью. Имея это в виду, выходной световой поток на существующих светодиодных лампах подходит для большинства применений, а новые технологии открывают возможности для ламп с более высоким световым потоком, чтобы отменить это незначительное ограничение.

Поскольку технологии светодиодного освещения продолжают развиваться быстрыми темпами, новые светодиодные лампы устранят проблему создания выдающихся дизайнов с меньшей мощностью и меньшим количеством света для создания более тонких и эффективных световых эффектов.

Похожие

Как вы думаете, это польские продукты? Вы будете удивлены
Serwis wspieramrozwoj.pl собрал более ста примеров польских и зарубежных продуктов и объединил их в соответствующие пары. Создатели сайта должны продвигать бренды, принадлежащие польским предпринимателям. Они указывают читателям, что даже польские названия могут вводить в заблуждение. Многие старые польские заводы были захвачены иностранным капиталом, но по-прежнему производят бренды, которые пользуются популярностью у потребителей.
Когда гриб вернется на Луну?
Программа «Аполлон» получила семнадцать просмотров, оставаясь во многих отношениях самым монументальным исследованием в истории. Восхищение вызвано наблюдением, что с тех пор, как первый американец был отправлен в космос, чтобы построить ракетного дракона Сатурн V, который нес экипаж из трех человек на Луну, прошло всего восемь лет. Если бы сегодня мы объявили о пилотируемом полете на Марс, только самые растрепанные оптимисты поверили бы, что проект будет завершен к 2024 году. И все же инженеры
Оптимизация склада
... нал для Vision Express Комплексное консультирование по вопросам организации складской логистики и подбора логистической инфраструктуры больше » Цель услуги Оптимизация и повышение эффективности складских процессов Сокращение времени выполнения или уменьшение количества ошибок в складских операциях Лучшее использование ваших складских площадей Описание услуги
Viem.pl - Покупка золота - когда инвестировать?
Вы ищете способ найти свои сбережения и думаете, что золото - хорошая идея? Мы советуем, если оно того стоит, когда и почему. У вас есть вклады, сберегательные счета, облигации? Вы инвестируете в акции и фонды? Теперь вы хотите дополнительно обезопасить свои финансы. Или, может быть, вы просто ищете способ найти свои сбережения и думаете, что золото - хорошая идея? Мы советуем, если оно того стоит, когда и почему. Почему стоит инвестировать в золото?
Теория позади динамического рассеяния света (DLS)
В растворе макромолекулы подвергаются воздействию молекул растворителя. Это приводит к случайному движению молекул, называемому броуновским движением. Например, рассмотрим этот фильм о частицах диаметром 2 мкм в чистой воде. Как видно, каждая частица постоянно движется, и ее движение не связано с другими частицами.
Можете ли вы запустить интернет-магазин без кассы?
Экспансия компании на зарубежные рынки - сложный и длительный процесс. Начиная от проведения исследований в данной стране, создавая стратегию входа и заканчивая реализацией. Помимо экспорта, присоединения к предприятию или франшизы, речь идет также об установлении новых деловых контактов и поиске дистрибьюторов. Для
Римская миля финансов против последней мили финансов
Римская империя известна своими императорами, развитой инфраструктурой, солдатами и устремлением вежливости. Являясь центром инноваций для западной цивилизации, неудивительно, что сегодня мы сами - в повседневной жизни, в бизнесе и правительстве - по-прежнему коренимся в фундаменте,
Складской логистический проект
... ная планировка нового склада в соответствии со спецификой и потребностями клиента Выбор правильной логистической инфраструктуры Улучшение логистических процессов внутри склада Описание услуги Проект склада создается в тесном сотрудничестве с клиентом и включает в себя анализ, проектирование всех аспектов, необходимых для правильного функционирования склада. В дизайне склада определены: распределение зон хранения, расположение стеллажей, проходов.
Как вы рассчитываете общую эффективность оборудования или OEE?
... основе машинного парка, задаются вопросом, как правильно определить (выбрать) показатели эффективности машин. Наиболее популярным показателем, определяющим степень использования машинного парка, является OEE - Общая эффективность оборудования. Это коэффициент, который состоит из трех компонентов: доступность, эффективность и качество. Мы можем рассчитать его на основе доступного рабочего времени и суммы времен потерь, которые происходят в данной вычислительной единице (изменение производства,
У каждого из нас есть своя цифровая идентификация. Не только тот, который мы публикуем публично с...
У каждого из нас есть своя цифровая идентификация. Не только тот, который мы публикуем публично с нашими друзьями, в виде профиля в социальных сетях, таких как Facebook или Instagram. Для цифровой идентификации и нашей «электронной жизни» мы также включаем личные фотографии, записи и конфиденциальные данные о состоянии нашего здоровья. Характер нашей работы иногда определяет наличие информации, которая не должна быть общедоступной (или читаемой посторонними
Продажа дропшиппинг (прямая поставка) и кросс-докинг (точно в срок)
dropshippingowym Для реализации модели нам не нужно иметь складские площади для продажи товаров. Доставка со склада отправляется непосредственно клиенту (она оформляется FV для магазина). Магазин выдает FV, который оплачивается клиентом. В этой модели продаж магазин отвечает за привлечение покупателей,

Комментарии

Например, когда вы изучали словарный запас из списка, вы не всегда помнили перевод слова, основанный на предыдущем?
Например, когда вы изучали словарный запас из списка, вы не всегда помнили перевод слова, основанный на предыдущем? Делая заметки на лекциях, мы склонны к этому линейным образом, и тогда становится трудно соединять понятия, которым учили в разное время, поскольку они находятся далеко друг от друга. Карты разума позволяют вам прыгать, как при создании карты разума, так и при ее просмотре. Этот тип свободной формы, но сосредоточенного мышления позволяет вашему творчеству процветать
Достаточно ли функций для использования в вашем следующем проекте, или вы продержитесь, прежде чем добавить несколько светодиодных ламп в свой персональный пакет освещения?
Достаточно ли функций для использования в вашем следующем проекте, или вы продержитесь, прежде чем добавить несколько светодиодных ламп в свой персональный пакет освещения?
Вы когда-нибудь задумывались, почему вы так мрачны по отношению к миру - даже в то время, когда человечество никогда не было таким здоровым и процветающим?
Вы когда-нибудь задумывались, почему вы так мрачны по отношению к миру - даже в то время, когда человечество никогда не было таким здоровым и процветающим? Может ли это быть потому, что новости почти всегда мрачны, фокусируясь на конфронтации, катастрофах, антагонизме и обвинениях? Эта серия является противоядием, попыткой показать, что надежды предостаточно, поскольку наши журналисты обыскивают планету в поисках пионеров, первооткрывателей, лучших практик, незамеченных героев, идей,
Думая об открытии компании, вы спрашиваете себя, должны ли вы иметь так называемые «Офис» (постоянное место работы)?
Думая об открытии компании, вы спрашиваете себя, должны ли вы иметь так называемые «Офис» (постоянное место работы)? Такие дилеммы - это прежде всего те, кто работает удаленно и не нуждается в офисе. Если вы принадлежите к этой группе, то вы должны знать, что на основании закона от 25 сентября 2015 года о внесении изменений в закон о свободе экономической деятельности (Законодательный вестник от 18 ноября 2015 года, статья 1893) лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, должны
Вы ищете способ связаться с производителями, хотите представить свои проекты - те, которые были успешными, и те, которые вы хотели бы внедрить в производство?
Вы ищете способ связаться с производителями, хотите представить свои проекты - те, которые были успешными, и те, которые вы хотели бы внедрить в производство? Вы начинающий дизайнер с первыми успехами в своем аккаунте и хотите показать свои способности? Создайте свой профиль в Wizytowniku , управляйте им, публикуйте последние проекты и дайте им найти вас.
Вы не хотите заключать договор, потому что предпочитаете свободу выбора?
Вы не хотите заключать договор, потому что предпочитаете свободу выбора? Если это так, a2mobile подходит именно вам! Заказав стартер или переведя номер, вы получите доступ к дешевым и щедрым пакетам услуг. Вы можете выбрать, например, безлимитный интернет, SMS, MMS и звонки на 31 день менее чем за 10 злотых ! Вы также можете пополнить телефон на выбранную сумму и пользоваться недорогими услугами столько времени, сколько хотите (учетная запись действительна в течение 12 месяцев).
Вы тренировались раньше, у вас есть опыт или вы только начинаете?
Вы тренировались раньше, у вас есть опыт или вы только начинаете? Сколько часов в день вы можете потратить на подготовку? Гонка пройдет в гористой местности или на городском асфальте? На жаре или на морозе? Или, может быть, вы имеете в виду гонку на собачьих упряжках? И если так, то вопрос в том, являетесь ли вы собакой или водителем? Хаски или ратлеркием? Это то, что я имею в виду, говоря, что невозможно подготовить один универсальный ответ на то, во что инвестировать, потому что
Но что если вы сами решите, какого рекламодателя вы бы хотели рекламировать?
Но что если вы сами решите, какого рекламодателя вы бы хотели рекламировать? »: FM1Today Ниже написано, что теперь вы можете выбрать онлайн, от какого поставщика вы хотели бы получать рекламу. Читатель FM1, который получил это письмо, немного озадачен. «Я не хочу рекламы. Должен ли я держать это в сети сейчас? »Он задается вопросом. «Клиент может выбрать»
Чувствуете ли вы необходимость смены гардероба в этом году, или вы концентрируетесь на одежде, которая подходит каждый сезон?
Чувствуете ли вы необходимость смены гардероба в этом году, или вы концентрируетесь на одежде, которая подходит каждый сезон? Дайте мне знать, если вы хотите конкретный обзор одежды или аксессуаров - я с удовольствием подготовлю такое заявление для вас!
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт?
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт? Какие действия вы хотите стимулировать клиентов? Какой имидж бренда должен поддерживать сайт? На кого вы в первую очередь нацеливаете свое предложение? Какую информацию вы хотите разместить на сайте? Планируете ли вы вести блог или галерею? Хотите
Не могли бы вы в двух предложениях рассказать о каждом из ваших самых важных продуктов, таких как Orange LOVE, Оптическое волокно или мобильный B2C?
Не могли бы вы в двух предложениях рассказать о каждом из ваших самых важных продуктов, таких как Orange LOVE, Оптическое волокно или мобильный B2C? JG: В этом году помимо продажи самого быстрого домашнего интернета - Оранжевый оптическое волокно Мы хотим продвигать конвергентное предложение, объединяющее несколько продуктов в упаковке. Оранжевая Любовь

Когда гриб вернется на Луну?
Pl - Покупка золота - когда инвестировать?
Вы ищете способ найти свои сбережения и думаете, что золото - хорошая идея?
У вас есть вклады, сберегательные счета, облигации?
Вы инвестируете в акции и фонды?
Или, может быть, вы просто ищете способ найти свои сбережения и думаете, что золото - хорошая идея?
Почему стоит инвестировать в золото?
Можете ли вы запустить интернет-магазин без кассы?
Как вы рассчитываете общую эффективность оборудования или OEE?
Например, когда вы изучали словарный запас из списка, вы не всегда помнили перевод слова, основанный на предыдущем?