Детская мебель в виде раскладных блоков

Пластиковые блоки - одна из самых популярных игрушек в мире. В течение нескольких поколений они были объектом вздохов, как мальчиков, так и девочек. Стоит добавить, что страсть к складным пластиковым наборам не только для детей, потому что иногда она тянется годами. В настоящее время укладка блоков является альтернативой компьютеру или смартфону. Это не только отличное развлечение, но и возможность провести время с ребенком.

Мебель из коллекции One Block, внешний вид которой относится к пластиковым блокам, изготовлена ​​из ламинированной доски толщиной 18 мм, а ручки - из лакированной плиты МДФ.

Используемая доска обладает высокой устойчивостью к царапинам и потере цвета в случае воздействия солнца. Отдельные элементы выполнены в белом, а также в ярких цветах, которые подойдут для комнаты для самых маленьких (красный, желтый и синий).

Пластиковые блоки - одна из самых популярных игрушек в мире

mebledladzieci.eu

Эта коллекция детской мебели, доступная на mebledladzieci.eu, была разработана для организации неограниченного пространства. Просто, скручивая, мы каким-либо образом связываем друг с другом отдельные элементы системы. Таким образом, в зависимости от потребностей и размеров интерьера родители сами строят полки и комоды, как строительные блоки или транспортные средства из блоков.

Чтобы сделать это возможным, вы можете купить:
- закрытый шкаф: нижний (с выдвижным ящиком) или выше (с полкой)
- открытый шкаф: с одной полкой (делит ее на две части) или с одной полкой и перегородкой (разделите шкаф на 4 меньшие части).

Шкафы для самостоятельной сборки имеют ширину 55 см и глубину 40 см, а высота - 27,5 или 55 см.

Чтобы оправдать ожидания родителей, которые не хотят проектировать отдельные предметы мебели и собирать их из отдельных отдельных блоков, mebledladzieci.eu подготовил готовые изделия с определенными размерами.

В этой версии соединения: боковые, верхние и нижние соединения, которые сделаны из ламинированной доски, белого цвета. Для создания фасадов использовалась цветная ламинированная доска, а для кронштейнов - окрашенная доска МДФ. Посередине шкафов, являющихся частью комода и книжного шкафа, находится полка.

Таким образом, мы имеем:
- готовый комод: меньший с 3 ящиками и больший, который выполнен в двух вариантах (с 4 шкафами или с 2 шкафами и 2 полками).
- готовая стойка, которая имеет 3 шкафа, 2 ящика и полки.

- готовая стойка, которая имеет 3 шкафа, 2 ящика и полки

mebledladzieci.eu

В один блок входит шкаф для одежды, ширина которого зависит от исполнения, т.е. 55 или 110 см:
- узкий: оборудован штангой для подвешивания предметов, а в нижней части - на 2 полки
- широкий: часть закона состоит из 3 отдельных шкафов с полками, а левая часть состоит из бара и 2 полок.

Все укомплектовано письменным столом с открытым шкафом с полкой, а также кроватью, приспособленной для матраса 200 × 90 с 2 выдвижными ящиками.

Изделия из коллекции являются самостоятельной сборкой, что не должно вызывать каких-либо проблем. Родители в руководстве найдут подробное описание того, как собрать индивидуальную мебель и как соединить элементы системы вместе.

Ссылка на вкладку о коллекции http://www.mebledladzieci.eu/One-Block-c14

Похожие

Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
Meblobranie.pl - это интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
... мебель онлайн через Интернет. Мы являемся одним из пионеров этих решений, одним из лидеров по продаже садовой, офисной и комнатной мебели. Интернет-магазин мебели Meblobranie - это сотни довольных клиентов, их надежные мнения на независимых порталах, таких как Ceneo и Opineo .
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
... ветом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах и ​​продавцах, привело к тому, что все больше и больше людей решают покупать мебель онлайн через Интернет. Мы являемся одним из пионеров этих решений, одним из лидеров по продаже садовой, офисной и
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
Meblobranie.pl - это интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах
Shell берет девять блоков в оффшорном раунде аренды в Мексике
... блоков разведки и добычи на аукционе по аренде глубоководных месторождений в Мексике в рамках раунда 2.4, сделав нефтяную компанию крупнейшим претендентом на втором оффшорном аукционе страны после окончания монополии Pemex в 2014 году. В целом Мексика подняла более 500 миллионов долларов США за права на разведку в 19 кварталах, и это принесет дополнительную прибыль в размере 19 процентов и более. Shell получила пять контрактов в многообещающем поясе Perdido Fold, недалеко от своих недавних
Выдача счетов в inFakt.pl - Руководство пользователя - блог inFakt.pl
вход inFakt.pl - это простое и быстрое приложение, которое генерирует счета в удобочитаемых и эстетичных файлах PDF. Программа полна полезных функций, которые сделают вашу работу проще и быстрее - выставление счетов никогда не было проще. Прочтите эту электронную книгу, и вы поймете, почему. Электронная книга "Выставление счетов в inFakt.pl" - это руководство пользователя по выставлению счетов в inFakt. Благодаря этому вы узнаете, как оптимально использовать функции