HP W2207 - 22 дюйма

Наконец, мы получили лучшие отзывы и похвалы от пользователей в США монитора HP W2207.

Эта модель является самым большим ЖК-монитором в линейке HP - один из четырех мониторов серии Pavilion, его диагональ составляет 22 дюйма и работает с номинальным разрешением 1680 x 1050 пикселей, что позволяет отображать 16,2 миллиона цветов. HP W2207 - это сочетание передовых технологий с эргономикой и интересным дизайном.

Особенности, которые отличают его от конкурентов в первую очередь, должны быть заменены большой возможностью регулировки и стеклянной панели. Этот монитор имеет очень высокую контрастность (1000: 1) и яркость (300 кд / м2), а время отклика пятна составляет 5 мс. Новый HP был сделан по технологии TN, благодаря чему угол обзора был значительно улучшен по сравнению со старыми моделями (160 градусов по вертикали и 160 градусов по горизонтали).

реклама

Свет в фотографии

Так же, как скульптор должен научиться осваивать камень, из которого будет создана работа, фотограф должен уметь приручить свет. Это самое важное в каждом типе фотографии, самое главное - это произношение картинки. Благодаря свету объекты могут казаться острыми или деликатными, блестящими и четкими или размытыми и размягченными. Если вы сознательно начнете наблюдать за освещением сфотографированных объектов, вы быстро научитесь предсказывать, как это повлияет на изображение, и, таким образом, вам будет проще использовать существующий свет или настроить их самостоятельно. Электронный курс Свет в фотографии улучшит ваши навыки и станет неиссякаемым источником вдохновения.

Присоединяйтесь к участникам электронного курса

Присоединяйтесь к участникам электронного курса

Монитор оснащен сигнальными разъемами, имеет аналоговые и цифровые разъемы, включая 10-контактный разъем DVI D-Sub и аудиовход. Соответствует стандартам качества TCO 2003 и ISO 13406-2. Дополнительные преимущества этой модели включают матрицу, выполненную по технологии BrightView, регулировку наклона QickView, программное обеспечение MyDisplay и EasyClip. В мониторе, размеры которого составляют 524 x 481 x 289 мм и весе 9 кг, скрыты два дополнительных порта USB. Розничная цена брутто 22 "HP w2207 из серии Pavilon колеблется в районе 1260 злотых.

Розничная цена брутто 22 HP w2207 из серии Pavilon колеблется в районе 1260 злотых

Похожие

Какой айфон купить? ТОП 3 модели, которые стоит выбрать
... дюйма достаточно. Остальные параметры не оставляют иллюзий - это очень хороший телефон. Apple использовала в нем 12-мегапиксельную камеру, известную из iPhone 6s. В iPhone SE не было недостатка во всех необходимых коммуникационных модулях: LTE, Wi-Fi в стандарте переменного тока, Bluetooth 4.2, GPS с Glonass и т. Д. IPhone SE управляет чипом Apple A9 с 2 ГБ оперативной памяти. Это те же компоненты, что и у iPhone 6s, которые дополнительно отображают меньше пикселей.