Ванные комнаты в сером

Серый цвет считался подавляющим, но уже в прошлом сезоне появился новый взгляд на все его оттенки. Все серые стали оседать не только в ванных комнатах, но и заходить в другие комнаты, и в итоге стали присутствовать во всех квартирах и домах. Но почему именно серый стал таким модным цветом? Прежде всего, люди поняли, что применение серого в правильной клавише помогает успокоиться. Это цвет, согласно психологической мысли, нейтральный, который не мешает человеку воспринимать эмоции. Кроме того, было много других преимуществ, которые приходят с использованием универсального цвета. Серый подходит практически к любому другому цвету. Мы можем легко подобрать аксессуары, которые добавят шарма нашему интерьеру. Комбинируя цвета с серым, нам не нужно беспокоиться об интенсивных цветах. Контрасты приветствуются и, более того, они выглядят великолепно. Большим преимуществом серой плитки является также простота очистки. Грязи на плитках не видно, и очистка их не требует особых усилий. Мы постараемся представить вам несколько интересных предложений по плитке, чтобы вы могли наслаждаться красотой серого в собственной ванной комнате.

Плитка из серии Kronos от Geotiles прекрасно вписываются в современные модные тенденции. Коллекция с ее фактурой отлично отражает эффект бетона, а доступные оттенки плитки позволят любое обозначение зон ванной комнаты. Производитель плитки Kronos он разнообразил серию, добавив плитки с декоративным декором в форме волны. Декоративный, и в то же время тонкий характер украшения прекрасно подходит всем, кто любит однородные структуры, но хотел бы добавить нотку элегантности не слишком экстравагантным способом. Яркие цвета бетона, предлагаемые в предложении, дают возможность обустроить небольшую ванную комнату без ее оптического уменьшения.
Плитка из серии   Kronos   от Geotiles прекрасно вписываются в современные модные тенденции

Другое предложение, несомненно, понравится людям, у которых стандартный серый цвет кажется слишком простым. Коллекция плитки Марсала У Argenta есть не только оригинальное предложение, но и крайне неподвластное времени. Каждая плитка имеет много цветов. Такая конструкция означает, что поверхность не будет однородной и достигнет трехмерного эффекта. Дополнительно плитки Марсала они найдены в необычном кирпичном оттенке коричневого, и для разнообразия производитель создал красивый лоскутный декор.
Другое предложение, несомненно, понравится людям, у которых стандартный серый цвет кажется слишком простым

Предложение для нетривиальных людей. Еще раз, стиль пэчворка входит в игру, но на этот раз более тонкий. Речь о керамической плитке из коллекции спускаемый аппарат , Плитка по сравнению с вышеупомянутыми больше, и они являются наиболее востребованными при обустройстве современных ванных комнат. Декор, предложенный производителем, характеризуется оригинальным потертым рисунком, который кажется очень тонким. Бетонные оттенки плитки спускаемый аппарат в сочетании с матовой отделкой это элегантный и современный дуэт.
Предложение для нетривиальных людей

коллекция Pulpis каждый интерьер превратится в ультрасовременное пространство. Высокий глянец и большая площадь отдельных плиток - это популярное соединение. Декоративные плитки четко определяют их оригинальный характер, и это связано с четким контрастом с прямой линией. мелкий Pulpis они были выполнены по модели каменной конструкции с графитовыми оттенками. Этот выбор цветовой гаммы добавляет элегантности, а интерьер кажется роскошным. Благодаря выпрямленным фланцам можно укладывать плитку с минимальным количеством затирки. Таким образом, мы сделаем так, чтобы самолет выглядел согласованным и почти равномерным.
коллекция   Pulpis   каждый интерьер превратится в ультрасовременное пространство

Плитка из серии Тор они характеризуются простотой с одновременным выражением света современности. Черепица прохладных цементных оттенков с определенной декоративной формой в виде мозаичного узора. Чтобы сломать серый, у нас также есть декоративные плитки золотистого цвета в коллекции. Золото в сочетании с серым сделает интерьер похожим на гламур для многих женщин. Простые формы не должны быть простыми, и это то, что доказывает нам коллекция Тор ,
Плитка из серии   Тор   они характеризуются простотой с одновременным выражением света современности

Последняя предложенная нами серия напрямую относится к песочным оттенкам серого. плитка зенит Это одна из самых интересных коллекций, сочетающая в себе простой, элегантный стиль, и в то же время отличная кульминация современного интерьера. Также стоит отметить, что яркие цвета плитки в этой коллекции хорошо подойдут как в небольших, так и в больших помещениях. Очень оригинальный декор с трехмерным эффектом выглядит очень стильно, а из-за небольшой поверхности отдельных плиток он может быть отделкой многих поверхностей.
Последняя предложенная нами серия напрямую относится к песочным оттенкам серого

Все представленные нами предложения отличаются отличным качеством исполнения. Это плитки, где никто не пройдет. Благодаря им ваш интерьер станет красивым и современным. Итак, давайте внимательнее посмотрим на предложение, которое мы предлагаем, потому что оно основано на моделях классической красоты, которая неподвластна времени и идеально подходит для любого интерьера, являясь отличным вложением в течение многих лет.

Но почему именно серый стал таким модным цветом?